“Вкусные салаты, рекомендую”
Отзыв о Salateira

Salateira
Рейтинг № 298 из 818 Рестораны в Минске
Отзыв написан 8 марта 2019 г.

Вкусные салаты, мы с подружками рекомендуем. Брали классический цезарь, чуть пересушено мясо, но на вкус не повлияло. Вообще в Салатейра вкусно, хоть и недешево

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Ольга К!

Отзыв написан 3 марта 2019 г.

САНСТАНЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - где вы ходите?? почему Вас тут нет?? Ужасное качество еды !!!! оотвратительная атмосфера дешевой столовки. ПОМОЙКА одним словом

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Aleh P!
Отзыв написан 19 января 2019 г.

Не понимаю почему в салатерии было визуально больше посетителей, чем в соседних заведениях. Ничего особенного. Цены выше, чем ожидал, по еде средне.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Artem Z!
Отзыв написан 9 ноября 2018 г.

Насколько я знаю, это украинская сеть. Мне нравятся киевские "Пузаты хаты" и всевозможные львовские и одесские ресторанчики, с удовольствием их посещаю, когда бываю в тех краях (к сожалению, по объективным причинам не часто езжу в последнее время в Украину). Есть у хохлов одна приятная особенность - ты наедаешься от пуза от любой порции. Здесь же, взяв огромное блюдо салата, остался голодным. Странно

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, yashk0a!
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посещал данное место целый месяц три раза в день все очень нравилось, быстро, вкусно, очень аккуратно все делали, но как показывает практика если коллектив никто не гоняет то качество всего этого падает(жаль что не сделал фото последних блюд точнее последней недели) за целый месяц в данное заведение я выложил больше 1000 рублей итог я просто перестал посещать данное заведение т к объемы уменьшились в двое, больше стали ложить зелени, мясное либо рыбы по 3-4 кусочка стали ложить, первое время больше 10 кусочков ложили, блюда стоимостью около 13-15 руб., в тарелке грубо говоря начал наблюдать практически одну зелень... продолжать не буду, начало было впечатляющее. Ставлю среднюю оценку так как сразу все очень понравилось

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, artsiombragincev!

Путешественники, которые просмотрели Salateira, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Salateira? Поделитесь впечатлениями!