“Вкусно и уютно.”
Отзыв о Кофевариум

Кофевариум
Рейтинг № 2 из 36 Кофе и чай в Минске
Описание: Кофевариум - нестандартная городская кофейня с авторскими напитками и едой собственного производства. Уютное место в центре Минска для отдыха и встречи с друзьями, а также для переговоров или деловых завтраков. Мы внимательны к своим гостям, всегда рады их возвращению, делимся теплыми эмоциями.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ехала специально, чтобы позавтракать. Всё понравилось. Милая бариста Марина встретила с улыбкой, спросила, нужен ли совет. Я знала, что хочу попробовать творожную запеканку "Душевная мадам" и десерт "Павлова", Марина посоветовала какой кофе выбрать к каждому. Всё очень вкусно. Красивая посуда. Негромкая музыка. В 10 утра кроме меня были ещё пара гостей, и это была именно та атмосфера, которая требовалась тем утром)) Спасибо всем)) Обязательно вернусь, чтобы попробовать оладьи, уж очень аппетитно они выглядели))

3  Спасибо, lana45962!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятные впечатления остались от посещения этого милого и уютного места. Девушки официанты с искренней улыбкой встретили нас , поинтересовались, впервые ли мы здесь. Ненавязчиво и быстро объяснили, что к чему.... Рассказали о каждом заказанном нами блюде. Быстро был выполнен заказ. Десерт ''Павлова" самый настоящий! Омлеты превосходные! А кофе.....Чарующий!))) Жду момент, чтобы заглянуть сюда снова!

3  Спасибо, Наталья Г!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тихое и уютное место.
Отличные завтраки!!!!
Очень приветливый и вежливый персонал!!!
Бесподобные десерты!!!
Все очень понравилось!!!
Обязательно вернёмся сюда снова!!!

2  Спасибо, Natalia L!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Пошли искать кафе по отзывам,и интересовали десерты и кофе.Обстановка уютная,персонал внимательный и любезный. Несколько слов о десертах: попробовали Медовик и Наполеон. Из этой сладкой парочки первое место,однозначно,принадлежит Наполеона! Но,это не значит,что Медовик не стоит внимания. Он тоже вкусный,но первое место одно! И второе место тоже почетное,его нужно заслужить!
Кофе брали Латте и Капучино. По-нашему мнению, по вкусу Капучино напоминало Латте,а последнее больше походило на молоко плюс немного кофе.( есть с чем сравнить)
Итог таков: учитывая достаточно отдаленное месторасположение кафе относительно центра и всех достопримечательностей славного города Минск,учитывая стоимость десертов( 6 рублей Медовик и 6,50 за Наполеон умножаем на 31 ),которая практически сопоставима с ценами на десерты ресторанов среднего звена в Москве ,учитывая непонятки с Латте,второй раз сюда не придем. В оценке " неплохо" учтены все плюсы и минусы. Качество десертов не учитывала,оно на "5" из "5"

1  Спасибо, Belka101069!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Рекомендую данное кафе для любого времени суток: на завтра (он может быть и обедом) подают прекрасные бруяды, омлеты, домашние блинчики и сырники, также можно отведать домашнюю пасту. Побаловать себя можно "Наполеоном", десертом "Павлова" с чашечкой ароматного кофе или чая. а вечером можно заглянуть на бокал вина.
Уютное место, удобное расположение.

2  Спасибо, Анна К!

Путешественники, которые просмотрели Кофевариум, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Кофевариум? Поделитесь впечатлениями!