“Физическое насилие охраны, неподчинение охраны администратору, произвол охранников”
Отзыв о На пляже

На пляже
Рейтинг № 601 из 818 Рестораны в Минске
Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Охранник Алексей сдавил мне шею и швырнул на тротуар. Со своей стороны я никакого насилия не применял, был скорее трезв. Официальная причина: танцевал на сцене (это скорее ступенька возле сцены, на которой никого не было: ни музыкантов, ни диджеев). Я вызвал администратора, администратор извинился, попросил не подниматься больше на сцену, я согласился, вышел на улицу покурить, но вернуться в клуб не смог: охранник не подчинился администратору, размахивал на администратора руками, повышал тон. Могу ли я подать гражданский иск?

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, yuryvavokhin!

Отзыв написан 24 января 2019 г.

Приятно было открыть для себя это место в морозный зимний день. Заходишь -
и действительно окунаешься в атмосферу лучших пляжей. Например, порадовали качели у бара (прошлый раз встречала такое в Таиланде). По разным мелочам видно, что интерьер выполнен с любовью. В целом: достойное заведение для главной барной улицы Минска.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Zapadovostok!
Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

Вот представьте - зима, снег, мороз, порог переступил - и оказался в расслабленной атмосфере пляжного бара. Шума волн только не хватает, а в остальном - отличное место для кратковременного побега из наших суровых широт на южные острова.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, ElenaArsenijevic!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятное заведение с достаточно демократичными ценами.
Отдельной оценки заслуживает щавелевый суп. Он великолепен!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, N480EV_!
Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Прикольный интерьер, еда на ланче посредственная, ничего особенного. Не очень приветливая хостес на входе, но к официантам претензий нет. Вообщем средненько!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Карина В!

Путешественники, которые просмотрели На пляже, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект На пляже? Поделитесь впечатлениями!