“Кофе+сэндвичи/десерты ”
Отзыв о Why Knot

Why Knot
Рейтинг № 283 из 854 Рестораны в Минске
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

В данном заведении варят отличный кофе, готовят сытные сэндвичи, предлагают вкуснюююююющие десерты!
Очень хорошая, светлая кофейня!
Огромнейший плюсик им карму, за то что к ним можно придти в сопровождении своего четвероного друга, и он не будет обделён вниманием (прилагаю фото с миской воды).

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _G3146GB!

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительный какао из дешевейшего сырья, осадок на зубах, мерзкий вкус. Кофе неочем, сойдет для школьниц, которые пришли сделать фотосет в каникулы.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, 748ivane!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Завтракала в этом заведении . Очень вкусный круассан с рыбкой и обалденный кофе ! Очень мимимишные кружечки ) Как я люблю .

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, X8933ZR_!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Спрятались от дождя, и приятно провели время.
Десерты шоколадные и лимонные тарталетки по 5 рублей свежие и вкусные. Понравилась интересная фирменная подача блюд. Посуда ручной работы, приятная на ощупь.
Стиль помещения классный, но немного не хватает уютности (может какой-то вариант штор?).

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Lohinava_Yana!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

цены высокие для такого размера порций, а тк я не знаток кофе - я бы не вернулась второй раз, интерьер схож с подобными заведениями, ничего особенного

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 15Anima!

Путешественники, которые просмотрели Why Knot, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Why Knot? Поделитесь впечатлениями!