“Почему бы и нет 😊 ”
Отзыв о Why Knot

Why Knot
Рейтинг № 306 из 834 Рестораны в Минске
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера. Вкусный кофе. Непринуждённая обстановка. Быстрое обслуживание. Хороший кофе в сердце Минска.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Dasha_dna!

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Очень люблю это место! удобное расположение, вкусный кофе, особенно мне нравится американо. Из еды пробовала овсянку - отлично приготовлена, в самый раз по густоте, очень вкусно. Но самое крутое - это, конечно, интерьер! обязательно приду ещё))

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, lesya713!
Anastasiya D, Владелец в Why Knot, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2018 г.

Спасибо за чудесные слова! :)

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Почему-то сложилось впечатление, что место не душевное, а для избранных. Может контингент такой был в наше посещение. Басиста пафосен, кофе приличный, сендвичи жмотские, а посуда, да, посуда классная.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, 426kristinak!
Anastasiya D, Ответы на отзывы в Why Knot, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отхыв! Хотелось бы узнать, что такое жмотскте сэндвичи? и пафосные бариста?

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребята делают отличный флет-уайт, получается «средним» по крепости. К кофе сразу подают водичку — очень удобно и заботливо.

Кайфовый имбирный чай. Именно имбирный, без основы черного или зеленого

Вай-фай работает так себе из-за соседства военных. Место скорее для беседы, чем работы.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Dzmitry K!

Спасибо Вам большое, за доьрые слова! С wi-fi есть сложности из-за этой причины и так же, старого образца сетей.
Ждем вас еще! :)

Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Не знаю как у них с десертами и сендвичами - пробовать не стал, взял только кофе. В целом, я остался доволен - кофе крепкий и терпкий, как я и просил.
Понравился минималистичный интерьер - довольно пошведски, я бы сказал.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Ingverd!

Путешественники, которые просмотрели Why Knot, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Why Knot? Поделитесь впечатлениями!