“Всё тут очень неплохо”
Отзыв о Дом

Дом
Рейтинг № 30 из 818 Рестораны в Минске
Описание: Ресторан DOM - это ресторан современной русской гастрономии и актуальной барной культуры. Только самые свежие продукты, мясо из фермерских хозяйств, морская и океаническая рыба, домашние овощи, ягоды и ароматные лесные травы являются основой наших блюд. Все десерты, в том числе мороженое, готовятся кондитерами и поварами заведения. Мы солим по своим рецептам, выпекаем по бабушкиным, а коптим на настоящей ольховой щепе. Для приготовления блюд используются самые современные способы готовки, которые позволят сохранить вкус и максимум полезных веществ. Для приготовления напитков мы не используем сахар, а исключительно натуральные ингредиенты. Все сиропы и топпинги готовят сами бармены. Мы преобразуем традиционное в нечто смелое и неожиданное. Приглашаем попробовать и полюбить!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отлично время провели! Спасибо Всеволоду, он красавчик. Всем советую посетить данное заведение, особенно хорошо идут фирменные настойки.

Спасибо, vladimir_red!
Dom R, Менеджер по связям с общественностью в Дом, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

От всей команды ресторана DOM благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда с радостью готовы делиться с вами теплом и уютом и конечно дарить вам хорошее настроение и улыбку. Ждем новой встречи!

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали с другом у вас вчера. Вечером остались довольны и покидали заведение в прекрасном настроении. Спасибо большое нашему официанту Лане, благодаря которой мы чудесно провели время. Она профессионал своего дела. Все блюда, которые Лана нам порекомендовала, были очень вкусными. Приятно, что она всегда интересовалась все ли у нас хорошо и нравится ли еда. Всегда улыбалась и искренне хотела помочь - то, что так важно в вашей работе. Спасибо большое вам, Лана, и шеф-повару, под руководством которого создаются такие вкусные шедевры.

2  Спасибо, PolinaS442!

Полина, от всей команды ресторана DOM благодарим Вас за приятный отзыв, добрые слова и высокую оценку. Мы всегда рады Вам и делимся этой радостью с Вами. Всегда ждем новой встречи!

Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за прекрасный вечер) лучшее заведение, лучший персонал, особая благодарность Всеволоду за прекрасное настроение и совет в выборе напитка)

1  Спасибо, prayfor2019!

От всей команды ресторана DOM благодарим за теплые слова, искренний отзыв и высокую оценку. Мы всегда с радостью готовы делиться с вами теплом и уютом, рассказать историю нашей кухни и бара и конечно дарить вам хорошее настроение и улыбку. Ждем новой встречи!

Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были с подругами на дне рождения. Вкусная кухня, отличные рекомендации официанта Всеволода, который даже угостил именинницу десертом! Однозначно приду с мужем и продолжу пробовать блюда и напитки!

2  Спасибо, Тайлер Д!
Dom R, Менеджер по связям с общественностью в Дом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2019 г.

От всей души благодарим за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам понравилось в DOM'е и с нетерпением ждем новой встречи с Вами! Обязательно попробуйте наш просто взрывной десерт "Млечный путь", который еще никого не оставил равнодушным!

Отзыв написан 14 марта 2019 г.

В этом месте комфортно всегда. Посещали Дом несколько раз, приятная атмосфера, вкусная кухня и красивая подача блюд, хотя мне хотелось бы порции чуть больше :)

Было приятно пообщаться с администратором Мануэлем, очень вежливый, улыбчивый и доброжелательный! Спасибо барменам, ваши настойки хороши :)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Service M!

От всей команды ресторана DOM благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады Вам и делимся этой радостью с Вами. Порции можно бы было делать чуть больше, но всегда хочется приберечь местечко для десерта ;) Ждем новой встречи!

Путешественники, которые просмотрели Дом, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Дом? Поделитесь впечатлениями!