“Очень вкусно”
Отзыв о Дом

Дом
Рейтинг № 25 из 886 Рестораны в Минске
Описание: Ресторан DOM - это ресторан современной русской гастрономии и актуальной барной культуры. Только самые свежие продукты, мясо из фермерских хозяйств, морская и океаническая рыба, домашние овощи, ягоды и ароматные лесные травы являются основой наших блюд. Все десерты, в том числе мороженое, готовятся кондитерами и поварами заведения. Мы солим по своим рецептам, выпекаем по бабушкиным, а коптим на настоящей ольховой щепе. Для приготовления блюд используются самые современные способы готовки, которые позволят сохранить вкус и максимум полезных веществ. Для приготовления напитков мы не используем сахар, а исключительно натуральные ингредиенты. Все сиропы и топпинги готовят сами бармены. Мы преобразуем традиционное в нечто смелое и неожиданное. Приглашаем попробовать и полюбить!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были здесь с друзьями. Очень вкусно и недорого, вежливый и внимательный персонал. Обязательно вернусь.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, TatsianaHorskaya!
Dom R, Менеджер по связям с общественностью в Дом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Татьяна, спасибо вам большое за обратную связь!
Будем обязательно ждать следующих встреч)

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Одно из немногих мест в Минске с действительно хорошей кухней и качественным обслуживанием. Меню достаточно разнообразное, винная карта достойная. Коктейли можно заказать у бармена любые)))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, aliaxandra!
Dom R, Менеджер по связям с общественностью в Дом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Спасибо вам за ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что вы оценили наш сервис и кухню. Будем рады видеть вас снова у нас!)

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за атмосферу, прекрасные блюда и отдельно за БОРЩ !!!!
Зашли пообедать в первый день и в остальные дни отдыха не было никаких сомнений, где будем обедать.

Спасибо, V6536YR_!
Dom R, Администратор в Дом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Благодарим за такую высокую оценку нашей кухни!)
Будем ждать новых встреч!

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Заходили пообедать семьей. Супы очень вкусные, брали борщ и грибной. Грибной с трюфельной сметоной - вкусно. Едиснтвенный момент - в самом супе парочка целых больших грибов (кажется, это были вешенки) - жесковаты. Ребенок ел драники - понравилось, большая порция. Я взяла вареники с говяжьими щечками. В порции два вареника и небольшой гарнир и опять же несколько вешенок, которые не жуются. Глинтвейн приносят в очень большой кружке. Ценник выше среднего. Атмосфера приятная, красиво внутри на втором этаже, удобные диваны.

Спасибо, Hlo_hlo!
Dom R, Менеджер по связям с общественностью в Дом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Спасибо вам большое за ваш отзыв.
Учтем отзыв по грибам.
Будем всегда рады вас видеть в гостях.

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкусное и интересное меню, хоть и небольшое. Отдыхали втроём, смогли попробовать несколько блюд. Уха оказалась солёной, по паштету мнения разошлись, интересное приготовление форели, очень вкусный салат с хурмой. Очень приятное обслуживание

Спасибо, _Y5064PD!

Спасибо большое за ваш отзыв, учтем его в дальнейшей работе.
Будем рады видеть вас снова

Путешественники, которые просмотрели Дом, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Дом? Поделитесь впечатлениями!