“Всегда на высшем уровне !!!!”
Отзыв о Paul

Paul
Рейтинг № 130 из 909 Рестораны в Минске
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Отличное место со своей уникальной атмосферой. Довольно большое разнообразию блюд, даже для вегетарианца. Превосходные круассаны, лучшая выпечка в городе. Посещаю регулярно уже несколько лет, даже если не голоден, можно прийти и выпить кофе, приятно помедитировать)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, mikalais2021!
PAULBELARUS, Менеджер по связям с общественностью в Paul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш детальный отзыв. Нам важно знать, что все что мы делаем приносит удовольствие нашим гостям.
Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях

С любовью Ваш PAUL

Отзыв написан 9 февраля 2021 г.

Впервые пишу отзыв, настолько уж понравилось место. Пришли на свой страх и риск с собакой, так нас и за стол хороший посадили, и миску с водой пёселю дали. Заказ приготовили быстро, обслуживание понравилось, девчонка-официантка так резво все выполняла, да и улыбалась постоянно, что даже с вашими масками заметно))
Мы ещё с собой кофейку по совету взяли, так что душу грели и о вас думали ещё долго))
Спасибо вам, Paul, что у нашей компашки появилось реально хорошее место для сбора.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Jabosp!
FarAway08245350399, Менеджер по связям с общественностью в Paul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за Ваши прекрасные слова. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Будем стараться и дальше радовать Вас прекрасным сервисом и вкусными блюдами.
С любовью Ваш PAUL

Отзыв написан 25 января 2021 г.

Встречали заграничных гостей, устроили встречу в Поль, остались довольны и обслуживанием и соблюдением норм с масками, везде антисептиками, отличный контроль. Придем еще.

Спасибо, AntonChehovich!
PAULBELARUS, Менеджер по связям с общественностью в Paul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Спасибо огромное. Конечно, в существующих условиях мы тщательно следим за соблюдением всех санитарных норм еще пристальнее, чем обычно.
С радостью ждем Вас снова.

Отзыв написан 18 января 2021 г. через мобильное устройство

Ходили вечером в это кафе,по кухне все вкусно,десерты нормальные, круассан с вишней вообще топ,в целом обстановка неплохая, интерьер красивый,персонал шустренький,ещё и повеселили впридачу))
Спасибо,что в такое тяжкое время подняли настроение,вы лучшие

1  Спасибо, IrenKolb!

Здравствуйте IrenKolb!
Нам так радостно читать Ваши слова. В следующий раз обязательно попробуйте и наши остальные виды круассанов.
Очень приятно, что вечер у нас был наполнен только самыми лучшими впечатлениями.
В любовью ваш PAUL

Отзыв написан 14 января 2021 г.

Провели семейный ужин в Поль сегодня и остались довольны, да гостей много, да не было мест, но мы вполне спокойно сами выждали и заняли места как только они освободились, обратили внимание что окружающие посетители дергаются создавая толпу возле входа и дёргают работников выясняя с ними отношения,но не об этом )...
Смело скажу что десерты вкусные, напитки принесли быстро по возможности, порекомендовали вкусные блюда которые быстрее других можно приготовить, детям было весело, обслуживал мальчик и за что ему спасибо ! Придём ещё не раз.

1  Спасибо, Y1609GQ_!

Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас для своего семейного ужина. Очень приятно знать, что гости готовы подождать, чтобы провести время у нас.
С радостью ждем Вас снова. С 1 марта у нас новое сезонное меню и обновление основного.

Путешественники, которые просмотрели Paul, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Paul? Поделитесь впечатлениями!