“Атмосферное место”
Отзыв о Литвины

Литвины
Рейтинг № 43 из 818 Рестораны в Минске
Описание: Идея ресторана "Литвины" заключается в том, чтобы сделать блюда белоруской кухни по-настоящему вкусными и интересными по подаче. Используя местные и фермерские продукты, мы стремимся к созданию Новой Белорусской Национальной Кухни, основываясь как на древних традициях, так и на предпочтениях современников. Ведь все идёт от корней и постоянно возвращается к ним.
Отзыв написан 7 марта 2019 г. через мобильное устройство

Просторный стильный зал (хороший дизайнер тут был). Прекрасная уютная атмосфера. Вкусные блюда:
Пробовали борщ - он отменный, но немного порция маловата, к нему подаётся пирожок с картошкой (местного приготовления) тоже очень вкусный.
Очень приятно удивил торт-медовик (опять же местного приготовления) по качеству как домашний!!!!
Соседям из из Aqua Minsk (гостиничный ресторан) очень многому можно учится у Литвинов (чек одинаковый 45 BYR) но в качестве кухни пропасть!!! в одном месте вам за эти деньги подадут пельмени из пачки и будут лгать что они ручной лепки, в другом авторское блюдо, приготовленное шефом (в моем случае это клецки с душами).
Ресторан очень рекомендую.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, _H6912KT!
Vicoria_K, Администратор в Литвины, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Будем очень рады видеть вас снова в наших ресторанах.

Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Очень приятное место! Хорошие обслуживание великолепная кухня. Хочу предостеречь- порции очень большие! С голоду мы заказали как всегда: а вот выползали , а точнее выкатывались с чувством переполнения. Литовская кухня как составная часть белорусской культуры крайне вкусна. Я выбрал рыбные котлеты, прекрасная подача и нежный вкус. Коллеги хвалили мясо. А вот десерты - были лишними)) но вкуусными. Вообщем очень зачетное место, рекомендую. Есть бизнес ланч. Рядом просторная парковка.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, mptitsyn!

Добрый день. Приятно слышать такие слова! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Великолепный песторан! Очень вкусная еда,мясо,как пух.Вкуснее,чем на круизных лайнерах,на которых мы побывали.Белорусский дизайн,музыка - впечатлили. Обслуживание отличное.Приятная атмосфера. Жалко только,что далековато от центра,пока нашли ресторан,изрядно замерзли. Спасибо большое персоналу и поварам!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Hatalex!

Спасибо за высокую оценку работы нашего ресторана! Очень приятно! Всегда рады вам!

Отзыв написан 9 февраля 2019 г. через мобильное устройство

В январе были в Минске, на чемпионате Европы по фигурному катанию, смотрели, где бы пообедать неподалёку от Минск-Арены, на карте нашли ресторан Литвины и решили зайти. Атмосферное место с интересным интерьером, впечатлили подставки из камня для приборов) отменная подача блюд, с местным колоритом, и все безумно вкусно!!! Заказывали котлеты из щуки и ребрышки, это просто восторг! На десерт заказали ржаное мороженое, очень и очень вкусно, необычно, оригинально! А ещё очень интересные настойки, понравился коктейль с хреновухой! И ещё хочется отметить быстрое обслуживание, все приносили почти моментально! Огромное спасибо ресторану! Жаль, что больше не удалось туда попасть, так как все было забронировано, пришлось ехать в другое место, но нигде больше мы не испытали такого гастрономического удовольствия, как в Литвинах! Рекомендую к посещению обязательно!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Natalia_acc!
Отзыв написан 8 января 2019 г.

Отличное место. Вкусная еда. С удовольствием приду с партнерами по бизнесу. Обслуживание плохое. При входе в заведение официанты стояли у стойки бара и не обращали внимание на гостей. Официанты нерасторопные, да приветливости не наблюдалось. И самое интересное, когда официант при оплате картой БРОСИЛ чек и ушел. Товарищи официанты присаживайтесь. ВАМ 2!
А так место, еда, интерьер очень здорово и приятно

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, miraclemp1988!

Добрый день. Для нас очень важна обратная связь от Гостей. Спасибо, что оставили отзыв. Ваши замечания уже переданы руководству. Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Литвины, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Литвины? Поделитесь впечатлениями!