“достойный тц”
Отзыв о Dana Mall

Dana Mall
Рейтинг № 71 из 201 развлечения в Минске

когда приезжали в Минск, снимали квартиру в новом доме, недалеко от метро восток. сам тц находится очень близко от метро. просторный, много магазинов одежды, обуви, большой продуктовый. в продуктовом даже есть отдел с продуктами правильного питания, периодически покупали там вкусности типа кокосового масла. я конечно не любитель ходить по магазинам, но здесь такой выбор, что привезли одежду, кроссы) мы там часто ели, удобно, что на фудкорте есть разная еда на разный вкус и бюджет. чаще ходили есть пиццу в Папу Джонс, но иногда баловались хинкали и блинами)

1  Спасибо, 3adamovichsvetoslav!

Самый большой ТЦ в городе. Удобно расположен. Рядом национальная библиотека. Но какой-то он неуютный. От самого большого хотелось бы большего.

Спасибо, DrKulevsky!

Прямо возле метро Восток. Большой крутой центр, современная планировка и дизайн, такой большой 3-хэтажный дюти фри современного аэропорта. Много магазинов, кафе, комфортные туалеты, эскалаторы.
Не только фаст-фуд, пиццерия, есть и здоровая пища - салатная кафешка, есть хинкальня, есть блинная с ручной работой. Мы покупали драники, очень вкусно, как дома. Вкусное необычное мороженое.

Цена питания и товаров, конечно, не низкая.

Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Периодически приезжают в гости родственники и всегда просят сходить с ними в Дану Молл:) очень уж им нравится, какие здесь магазинчики и кафе:) от кинотеатра вообще в восторге) и нам часто везло - попадали на какие-то праздники, концерты, у самой дети плюс у родственников дети - каждый наш поход в тц приносит столько позитива, такой заряд бодрости))) очень всем советую здесь побывать))

Спасибо, Кристина П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Очень удобный по расположению, буквально выйти из метро и уже на месте!!! Огромный выбор магазинов, цены очень разные, но всегда можно выбрать что-нибудь на свой вкус и кошелек!! Можно вкусно перекусить в кафе!

Спасибо, Жанна З!

Путешественники, которые просмотрели Dana Mall, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Dana Mall? Поделитесь впечатлениями!