“Красиво покушать в самом центре Минска”
Отзыв о Bobo

Bobo
Рейтинг № 289 из 700 Рестораны в Минске
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Намедни посетили большой компанией данное заведение. Это хорошее место в центре Минска, укрытое домами, непропускающими шум большого города. Контингент -обеспеченная молодежь, следовательно и цены - чуть выше среднего. Красивый интерьер и удобные диваны. По кухне тоже вопросов не было, всё понравилось, особенно баклажан со стейком. По обслуживанию, возникали вопросы(забыли о заказанной салате, довольно долго несли сольницу), но извинились и подарили десерт. Вопросов нет) Единственное, что очень расстроило отсутствие кондиционеров, так как в "редкие" жаркие вечера внутри не очень комфортно.

Спасибо, Max S!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Похоже, у этого места все шансы стать новым power place в Минске. Центральная локация, стильный, атмосферный интерьер, отличный персонал и прекрасная еда. Действительно оригинальная авторская кухня с интересными кулинарными сочетаниями в меню. Оставьте место для десерта - сливочный мусс из авокадо с соусом чили-маракуйя просто божественен, браво автору!! Давно не ела в Минске ничего подобного. 100% удовольствие.

Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение в 1500 в выходной день. Столик был забронирован, но свободных столов было много. Заведение очень уютное, персонал обходительный. Блюда принесли быстро, бургеры вкусные, мраморная говядина тоже на высоте. Десерты супер. Цены небольшие, все очень понравилось.

Спасибо, Pasha S!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Мы были семьей (маленький ребенок). Ребенку дали раскраску и фломастеры.

Покушали очень неплохо. ХУмус собственного приготовления, бабагануш (не ел никогда раньше), марокканский суп, пицетта с курицей (особенно аппетитная), диафрагма су-вид, креветки - понравилось буквально все (кроме, пожалуй, оливок и картошки фри).

Есть еще куча бургеров, но пока я до них не добрался.

Подача блюд симпатичная. Интерьер, конечно, мейнстримовый, но в общем приятный.

Обслуживают умеренно быстро, но иногда, и правда, вдруг забывают про тебя на 10-15 минут, и даже не смотрят в сторону столика - сидишь такой, машешь рукой - бесполезно. Но в целом обслуживание вежливое, толковое (один раз, правда, перепутали и принесли не то - но ладно, сгодилось).

Немного напрягал джаз-рок (или это был панк?) весь вечер. Надо либо тише, либо музыку помягче (и все равно тише).

1  Спасибо, Zamorsky!
Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Просто хамство. Пришли с подругами впервые, заказали салатик, десерты, чай.
Сидим, разговариваем, очень сложный и важный разговор.
Когда мы пришли, рестобар был полупустым, нас посадили за столик, не сообщив больше ничего.
И тут просто посреди разговора подходит девушка-администратор и сообщает,что нам пора удалиться, т.к. стол забронирован и уже ожидают следующие гости.
ЧТО?
Вы нас предупредили, что стол свободен до определенного времени?
Вы предлодили нам хотя бы барную стойку?
Никому не советую, никогда не вернусь, и лишь хороший официант остался без чаевых.
-----------------
Really it's place have been very bad service! Don't recommend it to anyone. Staff is a boor!

Спасибо, Sveta Y!

Путешественники, которые просмотрели Bobo, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Bobo? Поделитесь впечатлениями!