“Неожиданно посредственно ”
Отзыв о Bobo

Bobo
Рейтинг № 235 из 818 Рестораны в Минске
Отзыв написан 14 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Так случилось, что только сейчас посетили это весьма разрекламированное заведение, и ... разочаровались. В целом нормально, но обслуживание хромает, очень сложно поймать официанта, толком порекомендовать он ничего не смог, меню знает плохо, карту бара тоже... кухня - ну ... не знаю, скромненько.... говядина в бургерах не ахти... все какое пресное...
В итоге от полного провала вечер спас пианист, не знаю он там на постоянной основе или был в честь праздника. В конце еще и счет принесли с лишней позицией на четверть общей суммы, конечно когда мы спросили что это!? Ребята извинились, удалили, но... осадочек остался.
Не могу сказать "Прям ужас! Не ходите!" Но и много не ждите от bobo)))

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Katerina_Arlova!

Отзыв написан 30 января 2019 г.

В данном заведении была уже несколько раз. К кухне вопросов нет: вкусные салаты, бургеры, хумус - это любовь. Очень уютный дизайн.
Однако около месяца назад посоветовала данное заведение друзьям из Москвы и получила от них не самый лестный отзыв по поводу обслуживания и персона. Была крайне удивлена и решила, что просто у людей завышенные требования.
А вот вчера вновь оказалась в bobo. И поняла, что отзыв был обоснованным. Данное место не настолько неформальное, чтобы персонал вёл себя настолько фривольно между собой и невнимательно к клиентам.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Ola1989!
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Побывала впервые в этом заведении. Так случилось, что посещала я его водиночку, но ни доли дискомфорта не испытала. Вкусно покушала: суп тыквенный с креветками был особенно великолепен! Очень достойный кофе. Хочется заметить, что в этом заведении достойный ассортимент бургеров. Появилось желание придти сюда ещё раз, но уже с семьёй. Спасибо всему коллективу заведения за хорошую работу!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, larisa7772018!
Отзыв написан 10 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями данное заведение и были весьма огорчены. Заказ несли очень долго, хотя в будний день загруженность ресторана была не очень высокой. Дальше очень долго пришлось ждать счёт. Видно, что стоит поработать с персоналом. Еда в целом вкусная, к кухне вопросов нет.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, VladimirSt62!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Встречают по одежке.... А может прошлый визит товарища оставил приятное впечатление у девочки... Все было битком, но нам нашли место и мы не подвели) Через час нас не было) Это была экскурсия по ночному Минску. Официант, к сожалению не помню, казалось предвосхищала любой наш вопрос. Ооооочень зачетный человечек!!! Еда- без комментариев. Все очень вкусно. Щучьи котлетки и стейк)) В общем музыка, внимание и атмосфера сделал и свое дело. Интерьер стильный, ничего особенного, но ведь стильный. И туалет из фанеры) Бомба) В общем вкусно, прикольно, душевно)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, minjab2016!

Путешественники, которые просмотрели Bobo, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Bobo? Поделитесь впечатлениями!