“Советую всем!”
Отзыв о Симпл

Симпл
Рейтинг № 160 из 681 Рестораны в Минске

Знаю как трудно будучи туристом найти хорошее место перекусить.
Советую, как местная :) это заведение!
Очень приветливый персонал, блюда просты, вкусны. Понравилось абсолютно все! Не прогадаете, если посетите.
Сначала стало смешно когда увидели привнесённую маленькую рыбку на большой тарелке! Но поверьте - останетесь сыты.

Спасибо, Kristina B!

Ресторан очень понравился. Это ресторан авторской кухни. Блюда очень изысканные и по соотношению цена/качество очень и очень достойные. Всегда свободная автостоянка.

Спасибо, minsk23!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Ужинали в этом ресторане, всё очень понравилось. В 11 вечера уже никого не было в ресторане. Тишина, официанты знают состав каждого блюда, очень красиво рассказывают про каждое и концепцию ресторана в целом. Порадовало, что официант помогла с выбором блюда и попала в точку. Ещё здесь есть грамотный сомелье.
Приятное место, будем Минске — обязательно зайдём ещё. Спасибо!

Спасибо, Файруза Х!
Vlad_Lunevich, Управляющий в Симпл, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв!
Ждем вас снова !:)

Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Новое заведение беларуской кухни. Вместо национальных блюд достаточно тяжелых и изобильных, здесь предлагают блюда из отечественных продуктов, но с современной, даже изысканной подачей. Много блюд из мяса и дичи , приготовленные в нежнейшей текстуре. Красивое оформление, воздушные овощные муссы. Для начала можно заказать обеденный сет. Девушкам или даже паре можно брать на двоих. Хорошо подобранное сопровождение вин. Из советов : расширить карту овощных блюд, были в пост, не получилось соответствовать.

Спасибо, madina205!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не могу сказать, что очень вкусно, но для Беларуси очень даже! В плане интерьера и сервиса очень понравился!

Спасибо, Victoria B!

Путешественники, которые просмотрели Симпл, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Симпл? Поделитесь впечатлениями!