“Свежий взглд на традиционную кухню”
Отзыв о Симпл

Симпл
Рейтинг № 150 из 765 Рестораны в Минске
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Знаете, иногда так хочется чего-то такого, но старые привычки не отпускают. Так вот, если Вам захочется обычных дернуов (дранников), но они уже надоели, то следует как пойти в ресторан Simple! Очень элегантно, свежо, хайтечно =) Честно признаюсь, попробовав первые блюда, нам пришла мысль, что тут будет ужин, после которого требуется другой ужин. Даже начали гуглить донерки поблизости.
Но благо эта мысль улетучилась и мы насладились необычным ужином, рассматривая блюда как картины в Лувре. Если подходить с этим подходом, то место на 5+! но если вы из тех, кто хочет просто картохи и мяса, и все запить пивасиком, почесывая пузо, то лучше не ходите.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, nin4ka!

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Действительно, люди стараются. Может быть, иногда блюда не идеальны по вкусу - но зато от местного производителя! (Хотя порой случаются проколы - отличный тартар из форели, на самом деле, вряд ли белорусский).

Из еды мне нравится язык ягненка, телячий стейк с гренками из черного хлеба, собственное сливочное масло. А также советую обратить внимание на ланч-меню: впервые в салатах мне хотелось уменьшить количество мяса (или рыбы) и увеличить количество салата и овощей. Не пожалели, так сказать!

Еще плюсы заведения: приятный простой мейнстримовый интерьер. Особенно мне понравился туалет - вот прям идеально в моем вкусе! Неплохой выбор вин и спиртного + сомелье-энтузиаст. Огромные витрины для любителей открытых пространств. Нет проблем с парковкой никогда - а от центра пару минут.

И очень старательный персонал - возможно, самый старательный в Минске.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Zamorsky!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Знаю как трудно будучи туристом найти хорошее место перекусить.
Советую, как местная :) это заведение!
Очень приветливый персонал, блюда просты, вкусны. Понравилось абсолютно все! Не прогадаете, если посетите.
Сначала стало смешно когда увидели привнесённую маленькую рыбку на большой тарелке! Но поверьте - останетесь сыты.

Спасибо, kristinab706!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Ресторан очень понравился. Это ресторан авторской кухни. Блюда очень изысканные и по соотношению цена/качество очень и очень достойные. Всегда свободная автостоянка.

Спасибо, minsk23!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Ужинали в этом ресторане, всё очень понравилось. В 11 вечера уже никого не было в ресторане. Тишина, официанты знают состав каждого блюда, очень красиво рассказывают про каждое и концепцию ресторана в целом. Порадовало, что официант помогла с выбором блюда и попала в точку. Ещё здесь есть грамотный сомелье.
Приятное место, будем Минске — обязательно зайдём ещё. Спасибо!

Спасибо, fairuza0308!
Vlad_Lunevich, Управляющий в Симпл, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв!
Ждем вас снова !:)

Путешественники, которые просмотрели Симпл, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Симпл? Поделитесь впечатлениями!