Tripadvisor
Минск

“Супер!!!”

Пивной ресторан The Хмель
Рейтинг № 290 из 951 Рестораны в Минске

Посетили с друзьями данное заведение. Всё было просто отлично. Еда замечательная, подача оригинальная, выбор пива большой, само пиво вкусное и холодное. Персонал приветлив и обходителен. Теперь ресторан "TheXmel",один из моих любимых заведений в Минске!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, D_Smirnova_!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Все очень вкусно. Обслуживание дружелюбное и быстрое.

Разливного пива немного, но достаточно бутылочного из Германии, Бельгии и Англии.

Нам все очень понравилось.

По деньгам недорого.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Moscow71!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Посетили в четверг. Хотел отметить ДР. Заказал заранее. Заведение вроде как работает до 24.00. в 23.30 нас экстренно попросили рассчитаться. В 00.07 не слишком вежливо попросили удалиться в связи с тем что чаевые видите ли не оплачивают такси до дома тем, кто нас обслуживает после 12. Печаль. Больше ни ногой сюда. Тем более пиво довольно дорогое.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, alexnI4825OV!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

В сентябре решила пообедать здесь и пожалела о своем решении. Мне очень хотелось взять книгу жалоб и предложений, только отрицательные впечатления остались.... принесли гречку с грибами, блюдо совершенно не приемлемое для еды, такое ощущение, что они старую (сухую и твердую) смешали с новой, и вот вам ... вуаля блюдоооо дня. Официантка после того, как я озвучила эту проблему, лишь извинилась и со словами, "я передам" забрала это... Другими словами, если хотите испортить себе настроение или чего хуже, попортить зубы, то можете смело заходить сюда. С тех пор обхожу это заведение стороной и другим не советую.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Marina_20198!
Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, быстрое обслуживание, правда был единственным почетителем в 15 часов)
Грибная похлебка - просто бомба! Ну и куда без драников! Лучшие)))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Andrey A!

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан The Хмель, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Пивной ресторан The Хмель? Поделитесь впечатлениями!