Тайский спа Голден Лайон
Настоящий тайский спа для ценителей удовольствия

Отзыв написан 13 февраля 2019 г.
_M7971AL
Спасибо за прекрасный отдых🙌🏻

Отзыв написан 24 января 2019 г.
shevanap
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

У нас с мужем было спа на двоих. Самое печальное, что после посещения спа процедуры на следующие утро появилась жуткая боль в спине. Уже неделю как у меня проблема нагнуться и разогнуться. Я ещё не знаю, чем это закончится для меня, боль так и не прошла ... У мужа все хорошо. Поэтому мое мнение посещать данный салон опасно, не угадаешь, какими последствиями закончится процедура.
То что не предупредили про отсутствие парковки и мы метались в поисках заезда между шлагбаумами на узкой улочке - это мелочь. Как и то, что в джакузи была набрана ужасно горячая вода, как будто администратор собиралась нас сварить там. Параметры комфортной температуры воды для любого человека давно уже известны всем, кроме сотрудников данного салона. Также такой мелкий нюанс - мне положили шапочку одноразовую, мужу - трусы. Почему не положили мне одноразовые трусики , будучи раздетой мне не хотелось ходить по коридору и спрашивать у администратора. Пришлось одеть своё белье и мне повезло его не запачкали маслами.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, vicag2015!
taniab104, Управляющий в Тайский спа Голден Лайон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2020 г.

Добрый день , Виктория . Перед посещением любой спа процедуры , наши клиенты заполняют индивидуальные формы , где указывают все предпочтения по массажу ( силу воздействия, противопоказания и т.д.) . Возможно вы не точно все указали, а может и вовсе у вас есть противопоказания к любому массажу. Если у вас возникал дискомфорт во время ритуала , вы могли остановить процедуру и не дожидаться ее окончания. Что касается температурного режима , то у нас он проверяется всегда . В данной джакузи присутствует так же подогрев воды для того, чтобы во время длительной процедуры она не остывала , если клиент захочет использовать ее в конце процедуры . Так же в джакузи есть обычный кран , который позволяет добавить как холодную , так и горячую воду по желанию клиента. Одноразовое белье так же можно было спросить у мастера который делал вам процедуру, если вы не хотели уточнить этот вопрос у администратора. Хотя в комнате представлены специальные кнопки для вызова администратора и идти никуда не надо. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно примем ваши замечания к сведению .

Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

03.06.2019 «побывала» в Golden Lion на спа программе Moment of bliss ! Салон позиционирует себя как Премиум класс! Но до Премиум он явно не дотягивает))) Во -первых, салон находится на огороженной шлагбаумом и забором ЖК , и доступа свободным доступом к своему же Спа он не имеем! Я позвонила в « Салон» , что б мне открыли шлагбаум, или хотя бы калитку)))) но мне ответили , что у них нет такой возможности! Чудом нашла где оставить машину, и подошла к шлагбауму, ждала пока откроется шлагбаум, т к калитка закрыта))) а обратно когда выходила, пришлось перелазить под шлагбаумом))))) чувствовала себя как будто не из Салона вышла, а как будто из чужого огорода убегаю))))
Во-вторых: когда я попала с салон, меня провели в комнату, где и будет проходить вся программа))))) и тут началось! Сперва по программе было джакузи! администратор сказала что б я раздевалась и заходила в джакузи, и после этого что б я нажала на 2 кнопки, что б джакузи заработало! я все так и сделала, только видимо джакузи было заполнено очень слабо, т к при включении этих двух кнопок, вода фонтаном полилась со всех сторон, и джакузи выключить было не возможно)))) чуть не затопила это Премиум салон)))) оделась, пошла звать администратора! потом ждала пока там уберут всю воду)))) желание идти в джакузи уже пропало! вся надежда была на массаж! после этого приступили к самому массажу, тайка , которая делает массаж, говорит только на английском! Сеанс массажа должен быть два часа, но как только мы приступили к складированию, отключилось электричество!!!!! и в полной темноте и тишине, вместо расслабляющей музыки проходил весь ритуал! это жесть! в душ после скрабирования и ходила со свечкой!))))Во общем это полная жесть!!!!! Когда я вышла из этого кабинета на ресепшн, администратор сказала: ну как Вам массаж, все понравилось!?)))) ах, да, у нас свет пропадает часто, это видимо стройка рядом! У меня просто пропал Дар Речи!!!! Первый раз в жизни пишу отзыв, что б люди не удивлялись, если попадут в этот салон у них такое тоже повториться!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, vikki0204!
taniab104, Управляющий в Тайский спа Голден Лайон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2019 г.

Добрый день, Виктория! Приносим свои искренние извинения за то, что ваш отдых получился не полноценным! Действительно сейчас никто не застрахован от внезапного выключения электричества в нашем районе. Но это временные неудобства, которые случаются крайне редко .
Мы действительно находимся на огороженной территории , где вход осуществляется через калитку , а въезд через шлагбаум. Но калитка не требует звонка на открывание , а просто открывается с кнопки и от себя. На этой территории расположены не только мы , но и один из лучших ресторанов в городе и никогда проблем с подходом не возникало не у клиентов нашего заведения , не у клиентов других заведений данного района. Огороженнвя территория на данное время гарант сохранности вашего имущества и даже оставляю машину рядом за ограждением все наши камеры видеонаблюдения позволяют вам не переживать за сохранность вашего авто!
За ситуацию с джакузи и внезапное отключение света и за ваше ожидание мы приносим извинения и дарим вам бесплатное посещение в наш спа , чтобы постараться изменить ваше мнение и все таки предоставить вам отдых премиум класса!
С уважением, директор Golden Lion Thai spa

Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Это не тот Тайланд, где суетятся и делают массаж ног на улице. Это тот Тайланд, который не забыть. Когда тебе улыбаются и радостно укладывают твои желания. Когда от массажа и ритуалов вырастают крылья. Когда тебе дают возможность выбрать по своему вкусу все от цветов до запахов.... Если Вы цените удовольствия, то попробуйте спа-ритуалы на часа два. Это незабываемо.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, _M7971AL!
Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место с отличной атмосферой. Внимательность и чуткость к клиенту, очень приветливый и доброжелательный персонал, качество услуг на высоте.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, shevanap!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приходили с парнем на программу для двоих, остались безумно довольны посещением! Мастера - профессионалы своего дела, атмосфера настолько расслабляющая и спокойная, что не хочется отсюда уходить!
С удовольствием придем ещё :)

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Valery K!