“Неровно всё...”
Отзыв о Brioche Bistro

Brioche Bistro
Рейтинг № 274 из 700 Рестораны в Минске
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

С одной стороны, весьма приятный интерьер. При этом вид из огромных витрин - на автостоянку.
С одной стороны - короткое меню, как правило, признак хорошего класса. С другой стороны, мне было очень трудно выбрать горячее на ужин из 4 видов. И, кстати, не особо понравилось в итоге (говяжьи щеки).
Обслуживание, определенно, стало менее навязчивым, чем раньше. И более быстрым. Это хорошо. А то отвечать на постоянные вопросы, понравилось ли каждое блюдо - как-то не комильфо.
Самое хорошее - это вино. Его не так много, но всё хорошее. И сомелье толковые, подберут по описанию.

Спасибо, Zamorsky!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Завтрак:
Завтрак ужасный. Не хотите испортить себе утро, особенно в выходной день, не ходите. Для формата заведения, даже капучино не важный. А кофе и его разновидности в таких заведениях доджны быть визитной карточкой. Повар видно с претензией на звездность, как часто бывает наших краях, вот и пытается совместить несовместимые продукты. Для завтрака выбирайте другое место.

Спасибо, Alex S!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за ВКУСНОСТИ
❤️❤️❤️
Всегда приветливо. Свежая еда. Красивое оформление.
Рекомендую!

!

1  Спасибо, Xenia B!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Кафе находится на окраине города , есть удобная бесплатная парковка!
Открывается рано, поэтому есть возможность позавтракать!
Ну, круассаны и различные пирожные мы давно любим, решили с подругой и детками затестить, чем угощают на завтрак. Названий в меню много красивых и непонятных, приходилось допрашивать официанта по несколько раз об ингридиентах! Мне понравилась очень атмосфера и посуда в заведении. А вот тосты, которые я так долго выбирала и ждала, оказались ну слишком сладкими, жидкими и жирными...совсем не то, чем хотелось позавтракать. Увы, промах! Заказ делали долго, дети сошди с ума и разнесли все вокруг! И приносили все частями, хотя и просили, все сразу принести... От этого капучино на снимке уже выглядит невкусно, а ещё он быстро остыл и с завтраком было уже не то. Надеюсь в следующий раз нас порадуют больше, люблю выпечку от Бриош!

1  Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Фантастически вкусно, потрясающее обслуживание. И дико дорогое место, долларов 30 за обед-ужин из 3 блюд.

1  Спасибо, Iryna H!

Путешественники, которые просмотрели Brioche Bistro, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Brioche Bistro? Поделитесь впечатлениями!