“Заказ суши”
Отзыв о TokiNY

TokiNY
Рейтинг № 642 из 951 Рестораны в Минске
Описание: TokiNY - Нью-Йоркский стиль и Японское качество. Наше меню представляет собой переосмысленные рецепты блюд японской кухни в контексте современных мировых тенденций. Главные герои здесь - рамэн, тяхан и якисоба.
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Заказывали с мужем несколько раз суши сеты через интернет приложение. Остались очень довольны. Курьер доставил заказ очень быстро (меньше часа ожидали). При заказе в первый раз получили ролл в подарок. Было очень приятно. Суши были очень вкусные, свежие. Однозначно рекомендую этот сервис.

Спасибо, Z5549RI_!

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Добрый день. Заказали в TokiNY в офис на день рождение суши и десерты с напитками. Очень понравились ШУ Фисташка с малиной и ягодный. Никогда такую вкусняшку не ела!!! Заказ сделали на 13.00 к обеду. Привезли четко в назначенное время без опозданий.

Спасибо, _U5811BM!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Доброго дня! заказывала на TOKINY не так давно Рамен со свининой и Удон со свининой. Заказ привезли очень быстро и очень горячим дымящимся и вкуснопахнущим))) С Удоном можно было съесть и свой язык, было очень вкусно. В Рамене было очень много бульона, но на вкус это не повлияло. С уважением Екатерина Михненко

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Ekaterina989z!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Часто заказываем с супругой доставку на дом суши в TokiNY. Нравится всё: привлекательная цена, свежие продукты, красивое и аппетитное оформление, своевременная доставка. Оценка пять - однозначно! Рекомендуем всем.

Спасибо, _X1008ND!
Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Спасибо большое, за быструю доставку. Всё вкусно. Буду заказывать ещё.Планируем зайти с друзьями.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, W1554ND_!

Путешественники, которые просмотрели TokiNY, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект TokiNY? Поделитесь впечатлениями!