Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Недалеко от метро и вокзала
Приветливый персонал.
Номера чистые и тихие.

Ванная комната чистая.

Единственный минус это интернет и мобильная связь.
На пятом этаже в номере совсем не тянет интернет.
Проблема скорее всего в том что все точки доступа на всех этажах одинаково называются и на одном канале.
Вообщем эта услуга так и не заработала за 5 дней пребывания.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, float45!
Andrei A, Менеджер по обслуживанию клиентов в Willing Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и о том, что Вы отметили приветливый персонал, чистоту и уют в номере. Наш системный администратор постоянно контролирует качество сигнала Wi-Fi в холлах отеля и каждом номере. Дополнительно проверим качество покрытия и стабильность сигнала Wi-Fi на 5 этаже и при необходимости примем меры. Благодаря Вам и отзывам наших гостей мы верим, что наш сервис становится лучше. Надеемся, что в следующий раз Вы остановите свой выбор снова на отеле Willing.

Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель с хорошим сервисом и номерами за свои деньги. Отличный завтрак. Ресепшен реагирует на все ваши просьбы немедленно. Сервис настроен чтобы сделать ваше проживание комфортным. Отличное место расположение. Можно быстро добраться до основных достопримечательностей города

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, gera_sobaka!
Andrei A, Менеджер по обслуживанию клиентов в Willing Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Уважаемый Алексей!
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали гостиницу "Willing" для Вашего пребывания в Минске! Мы очень ценим, когда гости делятся с нами своими впечатлениями и опытом. Мы искренне рады, что у вас остались положительные впечатления о нашем отеле и завтраках в ресторане Simple.
Отель расположен на пересечении двух неповторимых улиц города – центральной ул. Ленина и атмосферной ул. Октябрьская, где гармонично соседствуют история и современность, события уникального прошлого и яркого настоящего. Это улица первого трамвая, заводов и кожевенных мастерских, самобытных муралов, лофтовой архитектуры, на которой до сих пор чувствуется дыхание индустриальной эстетики.
Действительно, мы очень много внимания уделяем мелочам, чтобы Ваше пребывание было комфортным и уютным. Мы продолжим работу по совершенствованию уровня сервиса и гостеприимства и надеемся, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас.

Начальник службы бронирования, приема и размещения

Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Про отель. Останавливался первый раз. Выбирал по расположению и отзывам.
Достоинства - три звезды рядом с МАЗом и МТЗ (в этом районе просто нет отелей такой категории). Рядом - улица Октябрьская. где есть пара мест с неплохой кухней. Вежливый и отзывчивый персонал (огромное им спасибо!). Вайфай работает. На этом все.
Недостатки. Слабый (откровенно слабый!) завтрак. Ни о чем, да еще и за деньги (езжу много и в разные места - поэтому могу сравнивать). После завтрака понял, что ужинать в ресторане отеля не буду.
При выписке пришлось ждать, пока "примут номер". Давно такого не видел, особеннов отеле с такой претензией "на концептуальность и современность".
Общее впечатление - по соотношению "цена / качество" проигрывает другим отелям Минска. где я останавливаюсь обычно.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Vlad K!
Andrei A, Менеджер по обслуживанию клиентов в Willing Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2019 г.

Уважаемый Владислав! Благодарим за Ваш выбор отеля «Willing» и за оставленный отзыв. Забота о гостях и оказание услуг высочайшего качества - наша первостепенная задача. Сервис и гостеприимство состоят из мелочей, которым мы продолжим уделяем еще больше внимания. Искренне сожалеем и приносим извинения за те моменты сервиса, которые не оправдали Ваших ожиданий. Мы старались предвосхитить Ваши ожидания и надеемся в следующий раз Вы остановите свой выбор на отеле Willing.

C уважением,

Отзыв написан 22 июня 2019 г. через мобильное устройство

Хочу отметить прекрасное обслуживание и превосходную кухню. На этажах - кулеры с водой. Отель расположен очень удачно. До проспекта Независимости и центра города пешком 30 минут. Через дорогу прекрасный парк с велодорожками, напротив круглосуточный супермаркет, обменник. В пяти минутах ходьбы местные знаменитости: кондитерская Фабрика «коммунарочка» с фирменным магазином и ликеро-водочный завод с фирменным магазином. В отеле можно взять на прокат велосипеды. Огромное комфортное лобби. На первом этаже расположены конференц-зал и помещения для работы небольших групп.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, _A6933JH!
Andrei A, Менеджер по обслуживанию клиентов в Willing Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2019 г.

Уважаемая Жанна!
Благодарим Вас за выбор отеля "Willing" во время вашего визита в Минск. Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям высочайший уровень сервиса, поэтому мы искренне рады, что Вы высоко оценили работу персонала и уровень предоставляемых услуг. Мы сделаем все возможное, чтобы и следующее Ваше пребывание было таким же комфортным.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, и мы надеемся в скором будущем принять Вас в качестве гостя.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

При заселении было пожелание о парковочном месте. Длинам огородили место конусом. Очень приветливый персонал не ресепшн. Ощущение в том что они искренне хотят помочь во всех вопросах. Очень чистые и уютные номера. Доволен полностью. Спасибо

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, mtb6nik!
Andrei A, Менеджер по обслуживанию клиентов в Willing Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2019 г.

Благодарим Вас за выбор за выбор отеля "Willing" Вашего пребывания в Минске и за теплые и добрые слова об отеле! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили чистоту, уют и персонал на ресепшн. Да. мы действительно очень стараемся и с большим желанием хотим помочь своим гостям чувствовать себя как дома. Будем рады видеть Вас снова в отеле Willing, а мы в свою очередь постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых запомнился на долго. Надеемся на скорую встречу в нашем отеле!

Андрей Ананич
Начальник службы бронирования приема и размещения