“Отвратительно”

Пивной ресторан "Beef&Beer"
Рейтинг № 66 из 818 Рестораны в Минске
Описание: «Beef&Beer» - новый ресторан домашней кухни с пивным акцентом и мужским духом. Говорящее название сразу подсказывает любителям пенного напитка, что здесь они найдут не только широкий ассортимент разливного пива (18 кранов), но и большой выбор мясных блюд. По пятницам и субботам – живая музыка.
Отзыв написан 19 февраля 2019 г.

Заказал вырезку. Принесли через пол-часа абсолютно сырую. Попросил прожарить сильнее - принесли половину и такую-же сырую. Перестал ждать, заказал счет - обманули в 2 раза!! Трындец

Спасибо, AGoodkind!

Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Надень встречи выпускников тут засел с друзьями. Было весело и вкусно. Большой выбор пива, но только "брендового". Крафта нет, зато большой выбор из кег. Удобные сиденья, приветливый вышколенный персонал.Короче достойное место и по умеренной цене. Полбалла снял за живую музыку и полбалла за унылых мертвецов сидевших напротив, а так бы 5 поставил. Ресторан - кошмарный сон вегана и прочих пищевых фриков, что в общем-то в плюс)))

Спасибо, Alexei B!
BeefBeer, Представитель ресторана в Пивной ресторан "Beef&Beer", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2019 г.

Добрый вечер, Алексей! Спасибо вам за такой замечательный отзыв!
Мероприятия у нас всегда сопровождаются живой музыкой, чаще заходите к нам в будни.

Отзыв написан 8 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее и приятное заведение.. Готовят быстро и вкусно.вниимательный персонал. Отличный интерьер.

Спасибо, Natalya V!

Наталья, спасибо за ваш отзыв! Заходите к нам чаще.

Отзыв написан 31 декабря 2018 г.

Решили прийти с подругами и затестить новое зимнее меню. Выбор пал на бургер с томлёными щёчками, ну уж очень понравилось название, и бельгийские вафли. Пиво брали «Spaten». Еда на 10 из 10, сильно запали в душу вафли, необычное сочетание мандаринов с карамелью сразу зарядило настроением. Несомненно, одно из лучших заведений. Вернусь сюда ещё!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, arinakravetz!
BeefBeer, Представитель ресторана в Пивной ресторан "Beef&Beer", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2019 г.

Добрый день, Арина! Очень рады, что вам понравилось у нас заведении. Приходите снова!

Отзыв написан 24 декабря 2018 г.

Великолепно организовано обслуживание, официантки на высшем уровне! Постоянно рядом, интересуются мнением и предлагают ненавязчиво попробовать как пиво, так и закуски. Большой выбор пива, типичный пивной ресторан.. А игра музыкантов (как я поняла из группы Крама)-выше всяких похвал! Звук, голос и просто импозантные ребята! Спасибо, получили удовольствие в субботу вечером!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Инна Г!
BeefBeer, представитель ресторана в Пивной ресторан "Beef&Beer", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2018 г.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш ресторан. Ждём Вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан "Beef&Beer", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Пивной ресторан "Beef&Beer"? Поделитесь впечатлениями!