“Приятные сюрпризы.”

Пивной ресторан "Beef&Beer"
Рейтинг № 53 из 895 Рестораны в Минске
Описание: «Beef&Beer» - новый ресторан домашней кухни с пивным акцентом и мужским духом. Говорящее название сразу подсказывает любителям пенного напитка, что здесь они найдут не только широкий ассортимент разливного пива (18 кранов), но и большой выбор мясных блюд. По пятницам и субботам – живая музыка.
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Отличный тартар, прекрасные мидии. На день рождения сделали подарок и скидку. Очень приятное место с очень приятным персоналом.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 248yuliau!
BeefBeer, Управляющий в Пивной ресторан "Beef&Beer", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2020 г.

Здравствуйте, 248yuliau! От всей души благодарим Вас за чудесный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Просто отличная кухня. Рибай хорош, говядина Веллингтон выше всяких похвал. Прожарка та, что заказывали. Выбор пива неплох, но можно было бы и шире.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Mlyn1986!

Здравствуйте, Mlyn1986! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими блюдами. Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Часто бываем с друзьями в этом заведении, кухня замечательная, все очень вкусно! Особенно ребра и пеппер стейк

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Happiness436592!
BeefBeer, Управляющий в Пивной ресторан "Beef&Beer", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Здравствуйте, Happiness436592, мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Не делают сеты на вынос, так себе решение - сидеть в толпе кашляющего и сопливого народа. Тем более, что запрос делал в наименее посещаемое время пятницы, когда народа почти нет.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Road482304!
BeefBeer, Управляющий в Пивной ресторан "Beef&Beer", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Здравствуйте, Road482304. На время гастрофеста мы не можем физически увеличить размеры кухни, а ее мощности хватает только на работу зала. Удивительно, что здравомыслящие люди не могут это понять.

Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за шикарную кухню)!! В баре широкий выбор пива и внимательное обслуживание Получили гастрономическое удовольствие Вернемся обязательно

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, L1551LE_!
BeefBeer, Владелец в Пивной ресторан "Beef&Beer", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Здравствуйте, L1551LE_! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают! Ждем Вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан "Beef&Beer", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Пивной ресторан "Beef&Beer"? Поделитесь впечатлениями!