“Отличное место”

Карман гриль бар
Рейтинг № 159 из 920 Рестораны в Минске
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Очень вкусный фасолевый суп. Небольшое меню. Несколько видов шаурмы. Поели на троих на 820₽ русских. Готовит повар арабской внешности. Рекомендую. Алкоголя нет.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Utka2015!

Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Один из лучших fast-food’ов в центре Минска.
Шаурма наверное самая лучшая в столице, настоящая и лёгкая, а не с килограммом майонеза как в большинстве белорусских баров.
всем советую попробовать еды в «Karman Grill»

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Getaway224121!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Заведение, которое позиционирует себя как арабская кухня. Шаурма вкусная и недорогая. Но вот гостей они разделяют на арабов и всех остальных и это печально. Я люблю пить чай в армуде, и видела, что они такие подают. Когда попросила приготовить также, то сказали что могут подать в обычной чашке с пакетиком, а в армуде готовит их повар и только арабам. Мелочь, но впечатление испорчено, а когда не стала заказывать чай с пакетиком, начали сок предлагать...

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, AliGina!
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ходили компанией в ваше заведение два дня подряд на ужин. Все очень понравилось. Очень питательная и вкусная кухня. Особенно персонал. Весьма вежливые и приветливые официанты.
Хочу отдельно поблагодарить Дарью и Арину, которые обслуживали нас на протяжении двух вечеров.
Обязательно придём к вам ещё раз)

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, 329alexeyg!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г.

Вкусно всё: кебаб, фалафель, кофе. Замечательное обслуживание: всё рассказали, подобрали и накормили. ) Будем приходить ещё!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, votani!

Путешественники, которые просмотрели Карман гриль бар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Карман гриль бар? Поделитесь впечатлениями!