“Самые вкусные вафли!”
Отзыв о Вафли Есть

Вафли Есть
Рейтинг № 521 из 818 Рестораны в Минске
Описание: Первое моно кафе «Вафли есть» расположено на 6 этаже торгово-развлекательного центра Галерея Минск. Основная концепция кафе приготовление вкусных и правильных вафель разных стран и исключительно по оригинальным рецептам. Вафли на любой вкус найдут для себя абсолютно все! Сладкие угощения для самых маленьких и соленые сэндвичи с начинками для их родителей.
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Зашли чисто случайно попить чаю и съесть десерт. Были приятно удивлены качеством и вкусом вафель. Нежные и легкие, вкуснота.
Начинки можно выбрать самому. Спасибо персоналу за приятное обслуживание, атмосферу.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, TrailBlazer394667!

Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вафли очень вкусные! Понравилось,что можно выбрать вафлю( их несколько видов) и подобрать к ней добавки( орешки,нутелла, м&мs, варенье и т.п.-ассортимент хороший) и мороженое. Можно отталкиваться от того,сколько готовы потратить и кушать именно то,что нравится! Цены не кусаются! В итоге кофе +вафля с добавками около 12- 15 р . Обслуживание хорошее, также девочки рассказали про виды вафель и помогли с выбором) Остались очень довольны! Крепкая пятерка! Успехов вам :)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я пробовал вафли в разных странах, но здесь - действительно очень вкусно. Я уже не первый раз здесь, и попробовал много видов. Плюс и в атмосфере, очень уютно. Подойдет и для свидания и для быстрого завтрака в одиночку :) Рекомендую!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, sergeikitchenko!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно покушали вафель на завтрак! На вкус как и на вид отлично подходит для завтрака. «Сандвичи» с бельгийскими вафлями отлично зашли, а брюссельские с фруктами стали отличным десертом. Рекомендую. Особенно если остановились на проспекте Победителей - 5 минут и там.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, antonioryabov!

Путешественники, которые просмотрели Вафли Есть, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Вафли Есть? Поделитесь впечатлениями!