Tripadvisor
Минск
В восторге!

Отзыв написан 9 апреля 2019 г.
Валерия П
Проведённый вечер в с вами

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.
valeriapak1
Минск, Беларусь
Прочитать 3 отзыва

Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали с друзьями мой день рождения. Делали предзаказ, нам все очень понравилось. Официанты-молодцы! Всегда рядом и всегда всё во время делали. Кухня тоже хорошая. Караоке программа супер!!! Меня лично поздравили с днём рождения на сцене , было очень приятно!! Ведущие помогают петь если нужно. К сожалению есть не все песни, но это мелочь по сравнению со всем остальным. Персонал просто на высоте!!! Обязательно придём к вас опять. Спасибо!!!!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Валерия П!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой в этом караоке , нам все очень понравилась. Настроение на высоте, очень приветливые официанты, спасибо большое❤️

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, valeriapak1!