Чайный образ жизни

Уютное магазинчик и пространство, которое познакомило и подсадило всю мою семью на хороший и... читать дальше

Отзыв написан 10 мая 2020 г.
M8594QY_
Волма, Беларусь
Очень понравилось!

Невероятное место) Оч сказочно и необычно, советую всем кто ищет нечто иное чем повсеместный... читать дальше

Отзыв написан 5 марта 2020 г.
Explore492140

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Невероятное место) Оч сказочно и необычно, советую всем кто ищет нечто иное чем повсеместный массмаркет

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Explore492140!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Это, пожалуй, самое лучшее место в Минске, если ты ищешь действительно качественный китайский чай. Огромный выбор! Ребята глубоко погружены в тему и знают все нюансы, они смогут подобрать чай именно под ваши пожелания. Так же в чайной можно попить чая, приготовленный высоко квалифицированным чайным мастером. Он сможет рассказать тонкости заваривания того или иного вида чая. И лично меня очень расслабляет обстановка в этом месте, так сказать располагающая :)

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 16 августа 2019 г.

Не первый год покупаю чай только в Тишопе. Отдельное спасибо коллективу за помощь в выборе чая, особенно при первых шагах в чайную культуру. Теперь дома целый ассортимент посуды и чая "на все случаи жизни" :)
К слову, здесь есть чаи как для истинных гурманов, так и тех, кто просто любит попить хороший улун.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Anastasiya F!
Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Приятное для меня открытие. Не встречал подобных мест ранее. Увлекательные беседы со знатоками своего дела оставили тёплые впечатления)

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, kopervud!
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Если вы хотите уединиться с самим собой, отвлечься от работы или домашней обстановки то вам сюда. Здесь найдётся абсолютно любой чай для каждого. Более того помимо покупки чая его можно на месте попить и погрузиться немного в чайную культуру.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
2  Спасибо, Povpik!