“Всё прекрасно”

HookahPlace Спортивная
Рейтинг № 177 из 949 Рестораны в Минске
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение , прекрасный персонал , находят подход к каждому клиенту , сюда стоит вернуться

Спасибо, F1990RR_!

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для встречи с друзьями
Крутые кальяны и еда
Приятные официанты и администраторы
Позитив

Спасибо, danilab999!
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место для встречи с друзьями. Приятный калачный, вежливые официанты и вкусные обеды. Часто захожу, рекомендую

Спасибо, Alexey Z!
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная еда и обалденные коктейли!
Кальянный мастер уточнил все наши предпочтения по вкусу,тем самым сделал наш отдых незабываемым!
Обязательно придём снова)

Спасибо, Odyssey46742088385!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Кальян хорош и кухня очень вкусная, особенно понравился фишбургер и ребра. Атмосфера приятная. Рекомендую

Спасибо, Анна К!

Путешественники, которые просмотрели HookahPlace Спортивная, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект HookahPlace Спортивная? Поделитесь впечатлениями!