За эмоциями сюда

Квест №1 в Минске. Отличные декорации, игра актеров, сюжет. Пандорабокс - настоящие профессионалы... читать дальше

Daddy-Crowley
Эмили🤯☻💀☠

Кому не хватает новых незабываемых эмоций и адреналина очень советую посетить Квест" проклятие... читать дальше

Отзыв написан 5 июня 2020 г.
juliabI9830CX
Прочитать 154 отзыва

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересный хоррор с интересным сюжетом. Актёры в роли призраков в квесте выкладываются по полной и мне очень понравилось. Есть так же весьма интересные квесты и моменты которые заставят тебя вздрогнуть. Мне всё понравилось и хотелось бы посмотреть на продолжение этого хоррора.

Спасибо, killer0mg!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за положительный отзыв! Будем обязательно ждать Вас на второй части квеста "Проклятие Эмили"! Также можете оценить работу наших актёров и в квесте "1408. Отель с призраками", мы всегда выкладываемся по полной :)

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

То что мы не видем- не значит что его нет.Эмили этому пример.Мне вельми спадабауся гэты квест ,маю жаданне схадзиць на другую участку/

Спасибо, I1142HW_!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Спасибо вам за такой искренний отзыв об игре! Приходите на другие наши квесты. Если понравилось Проклятье Эмили, то вам точно зайдет вторая часть. Ну а если хотите выбрать что-нибудь нестрашное - то есть замечательный квест "Форт Боярд". Он очень динамичный и веселый, все как в известном телешоу.

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Страшный и довольно атмосферный квест, качественная игра актёров, 50 минут пролетели незаметно, хотелось бы побольше головоломок

Спасибо, T3224EM_!

Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Если желаете больше головоломок, то приходите на другие наши квесты: "Подземелье Дракулы" или "Пила" . Если хотите побегать - попрыгать, то приходите на "Форт Боярд". Это очень веселый и динамичный квест.

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось,было интересно и жутковато,актеры молодцы ! Было круто. Пойдем еще на вторую часть . Спасибо !

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, pfeifernata!

Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем обязательно посетить "1408", если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд". Это очень веселый и динамичный квест.

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Круто! спасибо! рекомендую обязательно для любителей пощикотать нервы! Актеры отработали на все 120%

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, yeromenkoa!

Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Если вам понравилось Проклятье Эмили, приходите на 1408, заодно и сравните по уровню страха. Если хотите выбрать что-то нестрашное, то приходите на "Форт Боярд". Там придется хорошенько побегать-попрыгать, очень классный динамичный квест.