За эмоциями сюда

Квест №1 в Минске. Отличные декорации, игра актеров, сюжет. Пандорабокс - настоящие профессионалы... читать дальше

Daddy-Crowley
Эмили🤯☻💀☠

Кому не хватает новых незабываемых эмоций и адреналина очень советую посетить Квест" проклятие... читать дальше

Отзыв написан 5 июня 2020 г.
juliabI9830CX
Прочитать 154 отзыва

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Просто офигенный квест, было безумно страшно, словно попал в фильм ужасов и не понимаешь, что делать)))Актёры на высоте❤️

Спасибо, U8983BHdianas!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Когда снова захотите окунуться в атмосферу фильмов ужасов будем ждать Вас на квестах "Пила" и "1408. Отель с призраками". Перед походом на них посмотрите сами кинокартины, посмотрим, что сможет напугать Вас сильнее!

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Было просто супер!!!Мне так страшно никогда не было. Актёры, интерьер да и само место квест на высшем уровне. Пока добрались, немного испугались. Всё очень понравилось. Ждём продолжения.

Спасибо, B7629XU_!

Спасибо за оценку нашей работы! Интерьер и на других наших квестах не оставит Вас равнодушным, чего стоит хотя бы "Пила", а наши актёры уже ждут вас на "1408. Отель с призраками"!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересный хоррор с интересным сюжетом. Актёры в роли призраков в квесте выкладываются по полной и мне очень понравилось. Есть так же весьма интересные квесты и моменты которые заставят тебя вздрогнуть. Мне всё понравилось и хотелось бы посмотреть на продолжение этого хоррора.

Спасибо, killer0mg!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за положительный отзыв! Будем обязательно ждать Вас на второй части квеста "Проклятие Эмили"! Также можете оценить работу наших актёров и в квесте "1408. Отель с призраками", мы всегда выкладываемся по полной :)

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

То что мы не видем- не значит что его нет.Эмили этому пример.Мне вельми спадабауся гэты квест ,маю жаданне схадзиць на другую участку/

Спасибо, I1142HW_!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Спасибо вам за такой искренний отзыв об игре! Приходите на другие наши квесты. Если понравилось Проклятье Эмили, то вам точно зайдет вторая часть. Ну а если хотите выбрать что-нибудь нестрашное - то есть замечательный квест "Форт Боярд". Он очень динамичный и веселый, все как в известном телешоу.

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Страшный и довольно атмосферный квест, качественная игра актёров, 50 минут пролетели незаметно, хотелось бы побольше головоломок

Спасибо, T3224EM_!

Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Если желаете больше головоломок, то приходите на другие наши квесты: "Подземелье Дракулы" или "Пила" . Если хотите побегать - попрыгать, то приходите на "Форт Боярд". Это очень веселый и динамичный квест.