За эмоциями сюда

Квест №1 в Минске. Отличные декорации, игра актеров, сюжет. Пандорабокс - настоящие профессионалы... читать дальше

Daddy-Crowley
Эмили🤯☻💀☠

Кому не хватает новых незабываемых эмоций и адреналина очень советую посетить Квест" проклятие... читать дальше

juliabI9830CX
Прочитать 154 отзыва

Отзыв написан 31 марта 2020 г. через мобильное устройство

Квест Бомба, не понимаю как актёры сдерживают смех)), и сложно податься пониманию что это просто квест, аниматору спасибо за гостеприимство)

Спасибо, martznk_28!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2020 г.

Спасибо за оценку работы наших актёров! Они уже ждут Вас на вторую часть! Приходите и на другие наши квесты, "1408. Отель с призраками" и "Подземелье Дракулы" также смогут порадовать Вас актёрской игрой.

Отзыв написан 31 марта 2020 г. через мобильное устройство

Было супер, всё понравилось, огромное спасибо !
Обязательно придем к вам на 2-ю часть проклятие Эмили

Спасибо, eva_shabli!

Спасибо за Ваш отзыв, ждём на вторую часть! Также приходите к нам на квесты "1408. Отель с призраками" и "Пила", а если захотите отдохнуть от страха, будем ждать на квесте "Форт Боярд"!

Отзыв написан 29 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ходили четвером) Всем очень понравилось, актеры на высшем уровне, моментами очень страшно) Пришли за острыми ощущениями, их и получили. 5+
На вторую часть пойдём обязательно

Спасибо, Sanydez!

Спасибо за оценку работы наших сотрудников! Обязательно ждём Вас на вторую часть! Также можете оценить и другие наши квесты, такие как "Пила" и "1408. Отель с призраками", подарим Вам незабываемые ощущения!

Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

Никакими словами не описать эти чувства и эмоции , все настолько реалистично , организаторы большие молодцы с большой буквы ! Это было нереально круто . Как бы это не описать - не поймёшь , пока не сходишь и не ощутишь это все . Актеры супер крутые , талантливые . До сих пор летаю в облаках и этих крутых эмоциях , благодаря Вам ❤️ #pandoraminskkvest

Спасибо, martavakulchuk!

Спасибо за такой замечательный отзыв! Наши актёры уже ждут Вас на "1408. Отель с призраками", также крутые эмоции сможем Вам обеспечить на квесте "Форт Боярд", а также ждём Вас на второй части "Проклятие Эмили", будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на квесте Емели Ч1 с друзьями: 2 пары. Было атмосферное, интересно и конечно страшновато. Отличные аниматоры, загадки и история. Время провели отлично! Эмоции зашкаливают! Хочется еще ;)

Спасибо, SergeSky_D!

Спасибо за оценку работы нашего квеста! Когда захотите снова хорошо провести время, будем ждать Вас на квестах "1408. Отель с призраками" или "Пила", также море эмоций можно получить и на нашем экшен квесте "Форт Боярд" и конечно же приходите на вторую часть "Проклятие Эмили"!