Tripadvisor

“Отличный ужин в центре”
Отзыв о Draniki

Draniki
Рейтинг № 94 из 947 Рестораны в Минске
Описание: Аутентичная белорусская кухня. Домашние напитки. Современный стиль.
Описание: Аутентичная белорусская кухня. Домашние напитки. Современный стиль.

Расположение удачное, само помещение в подвале, интерьер ненавязчивый. Хорошая подача и обслуживание. Еда вкусная, хорошие порции и невысокие цены. Напитки 5+. Все понравилось, спасибо!

Спасибо, andreyruuuussia!

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Заведение оставило не лучшие впечатления. При входе девушка за барной стойкой сообщила нам, что свободных мест нет совсем. Мы решили остаться подождать и присели за стойку у окна, тут муж решил спуститься вниз глянуть что к чему. В итоге внизу в первом зале было свободно три стола! И стол в следующем зале. Это как так вообще? Минское гостеприимство :)))? Сделали заказ, первое блюдо принесли только минут через 30, а ребенок в итоге свои пельмени ждал минут 50, с периодическим напоминанием где же наш заказ. Но впереди нас ждали еще заказанные драники, которые несли внимание - час и 20 минут! Есть мы их уже перехотели пока ждали, попросили упаковать с собой. Данное заведение не рекомендую вообще! Официанты как сонные мухи, а девица за барной стойкой это отдельная тема.

1  Спасибо, lamonadina!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Типичный белорусский ресторан. Как по кухне, так и по содержанию. Если вам вот прям совсем некуда спешить, то можно потратить пол дня сидя в ожидании своего заказа.
Были с двумя детьми. Детям куриный бульон принесли через два часа после заказа!
Повар лично бегал за курицей на птице фабрику? Других объяснений у меня нет. Все остальное тоже не торопливо, но с супом конечно перебор. Дети два часа ждали еду. Это ужасно.

1  Спасибо, _E7709VH!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Стол резервировать лучше заранее. Еду приносят не быстро (ждать долго).Официанты не расторопные. А апогеем стали стражи порядка и компания которая просила книгу жалоб (ее кстати у кафе почему то не нашлось,нашли спустя час)))Цены высокие не оправдывают еду.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Елена Х!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Заказывали солянку и разные виды драников. Не могу сказать, что прям ВАУ, но вполне прилично. Хотя и пришлось подождать.
Но! В баре есть изумительная настойка на сливе. И она волшебная! 5 звезд уже только за неё.
Рекомендую всем.

Спасибо, Татьяна П!

Путешественники, которые просмотрели Draniki, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Draniki? Поделитесь впечатлениями!