“Хорошее место, которое стоит посетить”

Раковский Бровар
Рейтинг № 14 из 749 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Первый пивной ресторан в Беларуси интересен по трем причинам. Первая — это ресторан-пивоварня, где делают 5 сортов крафтового живого пива. Вторая — «Раковский Бровар» разместился в историческом центре Минска, в Раковском предместье, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Немига» и «Фрунзенская» по адресу ул. Витебская, 10. И третья — здесь подают традиционные блюда национальной кухни, а также классику европейской. Так что белорусам здесь вкусно, а туристам еще и интересно.
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были в Минске с друзьями и зашли в данное заведение поужинать. Приятная атмосфера, много места, хорошее обслуживание, интересное меню, доступные цены и вкусная еда, возвращались туда не раз за поездку, остались довольны. Если будете в окрестностях заходите и не пожалеете.

Спасибо, olehbka91!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2018 г.

Добрый день!
Мы рады, что смогли доставить вам удовольствие.
Большое спасибо за рекомендации нашего ресторана-пивоварни "Раковский Бровар", будет очень рады видеть вас снова!
С уважением, команда ресторана "Раковский Бровар".

Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане с семьёй. Очень уютная атмосфера, по вечерам много людей. Варят очень вкусное пиво и вкусно готовят. Все остались довольны

Спасибо, voffkin!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ждем Вас в гости, обещаем удивлять новыми блюдами и напитками!
С уважением, команда ресторана -пивоварни "Раковский Бровар".

Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Были на выходных в Минске, сходив в четверг, решили еще и в воскресенье посетить... Пиво очень качественное, еда тоже. Драники самые лучшие за всю поездку. Холодник неплохой-понравился. Кровянка одна из лучших, что пробовал. Обслуживание отличное, место супер.

Спасибо, Georgygal!

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем ресторане!
В меню "Раковского Бровара" еще много очень-вкусных блюд.

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Очень вкусное пиво, хорошее обслуживание, вменяемые цены. Еда вкусная, мясо чуть передержали, но быстро переделали как надо. Рекомендую!

Спасибо, Анна Т!

Анна, спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам всей компанией, а мы и дальше будем оправдывать ваши ожидания, радовать вас вкусной едой и свежим пивом, а также дарить отличное настроение!

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Это просто жемчужина Минска. Восхитительная кухня, отличное пиво, шикарное обслуживание. Нет слов, одни эмоции

Спасибо, Gurgen T!

Добрый день!
Спасибо за такие теплые слова! Будем рады и дальше дарить вам самые яркие впечатления!

Путешественники, которые просмотрели Раковский Бровар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Раковский Бровар? Поделитесь впечатлениями!