“Бизнес-Ланч”

Рейтинг № 14 из 749 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Первый пивной ресторан в Беларуси интересен по трем причинам. Первая — это ресторан-пивоварня, где делают 5 сортов крафтового живого пива. Вторая — «Раковский Бровар» разместился в историческом центре Минска, в Раковском предместье, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Немига» и «Фрунзенская» по адресу ул. Витебская, 10. И третья — здесь подают традиционные блюда национальной кухни, а также классику европейской. Так что белорусам здесь вкусно, а туристам еще и интересно.
Отзыв написан 5 недель назад

Была сегодня на бизнес-ланче с коллегой. Место приятное, хочется прийти сюда и попробовать пиво с кухней, тем более что сейчас у них фестиваль раков, хоть и порция раков стоит дорого. Единственное что расстроило меня сегодня после ланча, это официантка. Принесла общий счет, не предупредив и не спросив нас о раздельности счетов, а на наши возражения, почему он общий, ответила достаточно грубо "Почему Я должна вам приносить раздельные счета? Вы же вместе сидите. У нас так не принято. Если 10 человек придут, я что должна каждому отдельный счет делать?". Мы пришли на Бизнес-Ланч, следовательно это подразумевает раздельные счета, даже если ресторан не предусматривает это, то официант должна была предупредить или спросить нас об этом. Мне стало неприятно, я думаю можно было бы более корректно объяснить ситуацию. Ушла с неприятным осадком

Спасибо, Ангелина С!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Ангелина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, очень неприятно читать, что вам грубо ответили в нашем ресторане. Мы не оставим это без внимания. А вас хотим пригласить к нам на фестиваль раков. Уверен, что мы сможем порадовать вас вкусными раками, свежим пивом и отличным сервисом.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были в Минске с друзьями и зашли в данное заведение поужинать. Приятная атмосфера, много места, хорошее обслуживание, интересное меню, доступные цены и вкусная еда, возвращались туда не раз за поездку, остались довольны. Если будете в окрестностях заходите и не пожалеете.

Спасибо, olehbka91!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2018 г.

Добрый день!
Мы рады, что смогли доставить вам удовольствие.
Большое спасибо за рекомендации нашего ресторана-пивоварни "Раковский Бровар", будет очень рады видеть вас снова!
С уважением, команда ресторана "Раковский Бровар".

Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане с семьёй. Очень уютная атмосфера, по вечерам много людей. Варят очень вкусное пиво и вкусно готовят. Все остались довольны

Спасибо, voffkin!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ждем Вас в гости, обещаем удивлять новыми блюдами и напитками!
С уважением, команда ресторана -пивоварни "Раковский Бровар".

Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Были на выходных в Минске, сходив в четверг, решили еще и в воскресенье посетить... Пиво очень качественное, еда тоже. Драники самые лучшие за всю поездку. Холодник неплохой-понравился. Кровянка одна из лучших, что пробовал. Обслуживание отличное, место супер.

Спасибо, Georgygal!

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем ресторане!
В меню "Раковского Бровара" еще много очень-вкусных блюд.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар".

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Очень вкусное пиво, хорошее обслуживание, вменяемые цены. Еда вкусная, мясо чуть передержали, но быстро переделали как надо. Рекомендую!

Спасибо, Анна Т!

Анна, спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам всей компанией, а мы и дальше будем оправдывать ваши ожидания, радовать вас вкусной едой и свежим пивом, а также дарить отличное настроение!
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар".

Путешественники, которые просмотрели Раковский Бровар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Раковский Бровар? Поделитесь впечатлениями!