“Вкусно,комфортно.”

Рейтинг № 16 из 787 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Первый пивной ресторан в Беларуси интересен по трем причинам. Первая — это ресторан-пивоварня, где делают 5 сортов крафтового живого пива. Вторая — «Раковский Бровар» разместился в историческом центре Минска, в Раковском предместье, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Немига» и «Фрунзенская» по адресу ул. Витебская, 10. И третья — здесь подают традиционные блюда национальной кухни, а также классику европейской. Так что белорусам здесь вкусно, а туристам еще и интересно.
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в компании своих подруг в "Раковском Броваре". Хочется отметить, что сюда можно приходить и отдыхать как по поводу, так и без. Здесь всегда многолюдно. Это о многом говорит. Для себя же мы отметили, что здесь традиционно вкусно, традиционно комфортно. Одним словом,это заведение заслуженно называет себя " Место с традициями". Спасибо большое всей команде "Раковском Бровара" за отличную работу!!! Очень хочется, чтобы в меню появились чипсы из свеклы, как самостоятельное блюдо. Это безумно вкусно!!!

Спасибо, larisa7772018!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2018 г.

Добрый день, larisa7772018 !
Большое спасибо за такой замечательный отзыв в адрес нашего ресторана.
Всей команде очень приятно читать такие слова.
Обязательно примем к сведению Ваши пожелания.
И с радостью ждем Вас в гости снова.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Посетили ресторан втроем. Понравилось пиво, обслуживание неплохое. Но устройства для зарядки телефонов- ни одно не работало! А очень было нужно...И кухня, особенно горячие блюда, были на 3. В фирменном бургере в говяжьей котлете были крупные куски сала! О чем в меню ни слова. Ребенок не стал ее есть, а стоит он 18 руб. Хотели даже вернуть ее на кухню, но не дождались официанта. А на следующий день у ребенка вообще скрутило живот! Может и придем еще выпить пива, но еды точно заказывать будем минимум.

Спасибо, Ольга К!

Добрый день, Ольга К !
Спасибо большое за Ваш отзыв и детальную обратную связь.
Мы обязательно поработаем над Вашими замечаниями.
Большое спасибо за Высокую оценку обслуживания и нашего авторского пива.
Надеемся увидеть Вас у нас в гостях снова.

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Пытаться попасть нужно Только по предзаказу, телефон указанный на TripAdvisor не берут, когда приехали - сказали , что есть какой-то мобильный , вот на него то и нужно звонить. Где его взять непонятно. Визуально - колоритное место, забито битком. Вариантов не предложили никаких.

Спасибо, ViktorN09!

Добрый день, Viktor N !
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.
Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и нам очень жаль, что Вы не смогли попасть к нам.
Очень надеемся увидеть Вас среди наших гостей.
Номер телефона для бронирования столика: +375 44 7339339
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Отзыв написан 14 октября 2018 г.

Официанты медленные, приносят не всё из заказанного, приходится напоминать.
На будущее: если заказали пиво, то пиво надо нести сразу, а не напоминать об этом, когда поймаешь очередного официанта.
Живой оркестр курсирует по второму этажу и исполняет сначала обязательную программу, потом играет для страждущих. - На любителя.

Пиво - вкусно и дешево. Вроде бы самое дешевое из тех мест, где я пробовал в Минске (посетил почти все заведения на Зыбицкой). Старовиленское - очень достойно.

Свиное ухо - рекомендую. Хорошо идёт под пиво. Если брать как основное блюдо, то брал бы 2 уха и порцию картофеля (или кто что предпочитает).

Авторское сырное плато: сыр с каперсами (кубиками в банке), сыр с мёдом (кубиками в банке), пара сортов сыра нарезанного треугольниками. Очень интересный соус. Но второй раз я бы это блюдо брать не стал.
Мачанка с драниками - тянет на 4-
Колдуны - ничего особенного, я бы поставил 3+.
Гренки с сыром - всё хорошо, соус нормальный.

Анна Павлова - не фонтан, но и не провал, скорее 3+.

Резюме: Если хотите попить пива и поесть гренок - это место самое то. Большего я бы ждать не стал.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, john1986spb!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2018 г.

Добрый день, john1986spb !
Спасибо за Ваш детальный отзыв и обратную связь.
Мы очень ценим Ваше мнение и обязательно проработаем все замечания.
Отдельное большое спасибо за высокую оценку пива и национальных блюд.
Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, команда ресторана "Раковский Бровар"

Отзыв написан 12 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан.Еда на высшем уровне. Понравилось все. Пиво рекомендую, а какие там котлеты из трески.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Сергей К!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2018 г.

Добрый день, Сергей! Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. В случае, если вы любите блюда из рыбы, рекомендуем вам попробовать осетра.

Путешественники, которые просмотрели Раковский Бровар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Раковский Бровар? Поделитесь впечатлениями!