“Бровар”

Рейтинг № 14 из 762 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Первый пивной ресторан в Беларуси интересен по трем причинам. Первая — это ресторан-пивоварня, где делают 5 сортов крафтового живого пива. Вторая — «Раковский Бровар» разместился в историческом центре Минска, в Раковском предместье, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Немига» и «Фрунзенская» по адресу ул. Витебская, 10. И третья — здесь подают традиционные блюда национальной кухни, а также классику европейской. Так что белорусам здесь вкусно, а туристам еще и интересно.

Ресторан на рынке очень давно. Неизменно пользуется популярностью. Очень любят посещать ресторан россияне, да и все люди "родом" из СССР.) Водят туда и иностранцев. Национальная кухня ( драники с грибами, сметаной - пальчики оближешь!) Стиль - демократический "кабак" с музыкой, официанты шустрят... В ресторане 2 этажа... в общем - можно рекомендовать

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Lolitta_SL!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Lolitta2013 !
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что мы неизменно радуем любимых гостей.
Будем держать марку и с радостью ждем Вас в гости снова.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Попали в это место в пятницу вечером. Все вкусно, оригинальное меню, заведение атмосферное и все такое. Но за неимением других мест нам предложили место в курящем зале. Обычно курящий зал это не конец света даже для некурящего человека. Но тут настолько плохо работает вентилляция (или не работает вообще), что дышать в этом зале было нечем даже курильщикам. Продохнуть было возможно только тогда, когда эпизодически открывалась дверь в заведение и легкий сквозняк доставлял глоток свежего воздуха. Разберитесь с вытяжкой, ребята, эта проблема решаемая - я точно знаю.

Спасибо, ravils2017!

Добрый день, ravils2017 !
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку кухни и интерьера.
Обязательно обратим внимание на Ваше замечания.
Надеемся увидеть Вас у нас в гостях снова.
С уважением, ресторан-пивоварня "Раковский Бровар"

Отменная кухня. Красивое оформление и умеренные цены. Большой выбор блюд. Очень вкусное пиво. Оформлен ресторан со вкусом.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, rostislavj2015!

Добрый день, Rostislav J !
Большое спасибо за такой замечательный отзыв в адрес нашего ресторана.
Будем держать марку.
С нетерпением ждем Вас в гости снова.

Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхали тут компанией из 4 человек. Из минусов только то,что не работал гриль,а нигде об этом не было написано .И решив заказать рыбу и мясо на гриле,нам перед официантом в спешке пришлось выбирать что то другое.Заказ был приготовлен быстро,минут за 15,порции большие,женская половина нашей компании не осилила до конца доесть свои блюда из-за их большого размера.Все блюда были очень вкусными.В заведении есть живая музыка,где за 30 BYN можно заказать песню для своего столика и музыканты будут петь возле вашего столика для вас.Счет за 4 человек составил 150 BYN сюда входило по 1 горячему,по бокалу пива,2 десерта и 2 закуски к пиву.Обстановка очень душевная и уютная.Обслуживание отличное.Рекомендую к посещению!

Спасибо, Alinaprinceska!

Добрый день, Sightseer657368 !
Спасибо большое за такой детальный отзыв в адрес нашего ресторана.
Мы очень рады, что Вам понравились блюда и обслуживание.
Обязательно проработаем Ваше замечание.
С радостью Ждем Вас в гости снова.

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в компании своих подруг в "Раковском Броваре". Хочется отметить, что сюда можно приходить и отдыхать как по поводу, так и без. Здесь всегда многолюдно. Это о многом говорит. Для себя же мы отметили, что здесь традиционно вкусно, традиционно комфортно. Одним словом,это заведение заслуженно называет себя " Место с традициями". Спасибо большое всей команде "Раковском Бровара" за отличную работу!!! Очень хочется, чтобы в меню появились чипсы из свеклы, как самостоятельное блюдо. Это безумно вкусно!!!

Спасибо, larisa7772018!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2018 г.

Добрый день, larisa7772018 !
Большое спасибо за такой замечательный отзыв в адрес нашего ресторана.
Всей команде очень приятно читать такие слова.
Обязательно примем к сведению Ваши пожелания.
И с радостью ждем Вас в гости снова.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Путешественники, которые просмотрели Раковский Бровар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Раковский Бровар? Поделитесь впечатлениями!