“Выходные в Минске ”

Рейтинг № 14 из 780 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Первый пивной ресторан в Беларуси интересен по трем причинам. Первая — это ресторан-пивоварня, где делают 5 сортов крафтового живого пива. Вторая — «Раковский Бровар» разместился в историческом центре Минска, в Раковском предместье, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Немига» и «Фрунзенская» по адресу ул. Витебская, 10. И третья — здесь подают традиционные блюда национальной кухни, а также классику европейской. Так что белорусам здесь вкусно, а туристам еще и интересно.
Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан со своей пивоварней! В Минске порадовали цены в ресторанах. Меню шикарное! Блюда на любой вкус. На обед стол не бронировали, но на ужин обязательно бронировать надо.

Спасибо, _Q7594MO!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2018 г.

Добрый день, _Q7594MO !
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать и кухней, и и пивом.
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
С уважением, ресторан-пивоварня "Раковский Бровар"

Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Ресторан на рынке очень давно. Неизменно пользуется популярностью. Очень любят посещать ресторан россияне, да и все люди "родом" из СССР.) Водят туда и иностранцев. Национальная кухня ( драники с грибами, сметаной - пальчики оближешь!) Стиль - демократический "кабак" с музыкой, официанты шустрят... В ресторане 2 этажа... в общем - можно рекомендовать

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Lolitta_SL!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2018 г.

Добрый день, Lolitta2013 !
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что мы неизменно радуем любимых гостей.
Будем держать марку и с радостью ждем Вас в гости снова.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Попали в это место в пятницу вечером. Все вкусно, оригинальное меню, заведение атмосферное и все такое. Но за неимением других мест нам предложили место в курящем зале. Обычно курящий зал это не конец света даже для некурящего человека. Но тут настолько плохо работает вентилляция (или не работает вообще), что дышать в этом зале было нечем даже курильщикам. Продохнуть было возможно только тогда, когда эпизодически открывалась дверь в заведение и легкий сквозняк доставлял глоток свежего воздуха. Разберитесь с вытяжкой, ребята, эта проблема решаемая - я точно знаю.

Спасибо, ravils2017!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2018 г.

Добрый день, ravils2017 !
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку кухни и интерьера.
Обязательно обратим внимание на Ваше замечания.
Надеемся увидеть Вас у нас в гостях снова.

Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отменная кухня. Красивое оформление и умеренные цены. Большой выбор блюд. Очень вкусное пиво. Оформлен ресторан со вкусом.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, rostislavj2015!

Добрый день, Rostislav J !
Большое спасибо за такой замечательный отзыв в адрес нашего ресторана.
Будем держать марку.
С нетерпением ждем Вас в гости снова.
С уважением, ресторан-пивоварня "Раковский Бровар"

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Отдыхали тут компанией из 4 человек. Из минусов только то,что не работал гриль,а нигде об этом не было написано .И решив заказать рыбу и мясо на гриле,нам перед официантом в спешке пришлось выбирать что то другое.Заказ был приготовлен быстро,минут за 15,порции большие,женская половина нашей компании не осилила до конца доесть свои блюда из-за их большого размера.Все блюда были очень вкусными.В заведении есть живая музыка,где за 30 BYN можно заказать песню для своего столика и музыканты будут петь возле вашего столика для вас.Счет за 4 человек составил 150 BYN сюда входило по 1 горячему,по бокалу пива,2 десерта и 2 закуски к пиву.Обстановка очень душевная и уютная.Обслуживание отличное.Рекомендую к посещению!

Спасибо, Alinaprinceska!

Добрый день, Sightseer657368 !
Спасибо большое за такой детальный отзыв в адрес нашего ресторана.
Мы очень рады, что Вам понравились блюда и обслуживание.
Обязательно проработаем Ваше замечание.
С радостью Ждем Вас в гости снова.

Путешественники, которые просмотрели Раковский Бровар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Раковский Бровар? Поделитесь впечатлениями!