“Всегда хорошо”

Рейтинг № 14 из 762 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Первый пивной ресторан в Беларуси интересен по трем причинам. Первая — это ресторан-пивоварня, где делают 5 сортов крафтового живого пива. Вторая — «Раковский Бровар» разместился в историческом центре Минска, в Раковском предместье, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Немига» и «Фрунзенская» по адресу ул. Витебская, 10. И третья — здесь подают традиционные блюда национальной кухни, а также классику европейской. Так что белорусам здесь вкусно, а туристам еще и интересно.

Был всего пару раз, но могу уверенно сказать, что марку держат, и по обслуживанию, и по еде и по пиву. Кухня сытая, для веганов не подойдет, а про пиво можно говорить бесконечно - оно вкуснейшее!!! цены гуманные, поэтому можно спокойно посидеть и не думать о счете.

Спасибо, dima_white!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, dima_white !
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку.
Будем держать марку.
А Вас ждем в гости снова.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Это место посоветовала знакомая,которая была ранее в Минске. Цены приемлемые. Очень понравилась кухня-очень вкусно и сытно, вкусное пиво-брала светлое и темное. Была даже дважды,и если приеду в Минск зайду обязательно еще сюда))

Спасибо, Маргарита Е!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Маргарита Е !
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
Будем рады видеть Вас в гостях снова.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Спасибо повару!!! Вернулась гречка с мозгами!!! И потрясающе оригинальный луково-чесночный суп. А куриная печень в беконе с брусничный соусом - вообще шедевр. Все очень вкусно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))

Спасибо, Наталья Т!

Добрый день, Наталья Т !
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень, что наши блюда Вас порадовали.
Заходите в гости чаще, мы всегда Вам рады.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Отличный ресторан со своей пивоварней! В Минске порадовали цены в ресторанах. Меню шикарное! Блюда на любой вкус. На обед стол не бронировали, но на ужин обязательно бронировать надо.

Спасибо, _Q7594MO!

Добрый день, _Q7594MO !
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать и кухней, и и пивом.
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
С уважением, ресторан-пивоварня "Раковский Бровар"

Ресторан на рынке очень давно. Неизменно пользуется популярностью. Очень любят посещать ресторан россияне, да и все люди "родом" из СССР.) Водят туда и иностранцев. Национальная кухня ( драники с грибами, сметаной - пальчики оближешь!) Стиль - демократический "кабак" с музыкой, официанты шустрят... В ресторане 2 этажа... в общем - можно рекомендовать

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Lolitta_SL!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Lolitta2013 !
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что мы неизменно радуем любимых гостей.
Будем держать марку и с радостью ждем Вас в гости снова.

Путешественники, которые просмотрели Раковский Бровар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Раковский Бровар? Поделитесь впечатлениями!