“Вкусное пиво и еда, приятные люди и атмосфера”

Раковский Бровар
Рейтинг № 14 из 780 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Первый пивной ресторан в Беларуси интересен по трем причинам. Первая — это ресторан-пивоварня, где делают 5 сортов крафтового живого пива. Вторая — «Раковский Бровар» разместился в историческом центре Минска, в Раковском предместье, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Немига» и «Фрунзенская» по адресу ул. Витебская, 10. И третья — здесь подают традиционные блюда национальной кухни, а также классику европейской. Так что белорусам здесь вкусно, а туристам еще и интересно.
Отзыв написан 6 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в Минск на выходные и по рекомендации друга зашли в пятницу вечером в Раковский Бровар, я влюбилась в их темное пиво, а также в красный эльвся еда была очень вкусная (средних порций для ребят, а для меня приличных), все официанты приветливые и видно что работают сплаченой командой. Есть живая музыка, платите 25-30 бел.руб. и около вашего стола сыграют любую песню. В пятницу мы сидели на втором этаже в немножко огороженном зале, там было не так шумно, как в основном зале (все столы были заняты). Цены такие же как и в остальных барах и ресторанах Минска, в пятницу мы посидели на 100 руб. На 3 человек, при этом я ела салат, а ребята стейк и цыпленок табака, также мы выпили 2 стопки водки и 4-5 бокалов пива. Вечером воскресенья мы решили повторно посетить заведение, ну уж очень оно нам приглянулось, пришли часам к 21, но народу было в разы меньше чем в пятницу, сидели в основном зале на втором этаже, из-за отсутствия забитого зала, было комфортно))) в общем советую к обязательному посещению, но обязательно бронируйте стол заранее.

Спасибо, 227olechkab!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2018 г.

Добрый день, Olechka B !
Спасибо большое за такой замечательный отзыв.
Всей команде очень приятно, что Вам понравилось у нас.
Всегда ждем Вас в гости.

Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Пошли в это заведение по рекомендации. Бронировали заранее. Заведение пользуется популярностью. Почти все столики были заняты в четверг. Приятная атмосфера, вкусная еда и настойки. В ресторане выступает квартет с классными голосами. Могут спеть индивидуально для вашего столика за дополнительную оплату. Подача вкусная. Рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Airin_02!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2018 г.

Добрый день, Airin_02 !
Спасибо большое за Ваш теплый отзыв.
Нам очень приятно, что Вам понравилась атмосфера, кухня и фирменные настойки.
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Отзыв написан 25 ноября 2018 г.

Был всего пару раз, но могу уверенно сказать, что марку держат, и по обслуживанию, и по еде и по пиву. Кухня сытая, для веганов не подойдет, а про пиво можно говорить бесконечно - оно вкуснейшее!!! цены гуманные, поэтому можно спокойно посидеть и не думать о счете.

Спасибо, dima_white!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2018 г.

Добрый день, dima_white !
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку.
Будем держать марку.
А Вас ждем в гости снова.

Отзыв написан 19 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Это место посоветовала знакомая,которая была ранее в Минске. Цены приемлемые. Очень понравилась кухня-очень вкусно и сытно, вкусное пиво-брала светлое и темное. Была даже дважды,и если приеду в Минск зайду обязательно еще сюда))

Спасибо, Маргарита Е!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2018 г.

Добрый день, Маргарита Е !
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
Будем рады видеть Вас в гостях снова.
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар"

Отзыв написан 19 ноября 2018 г.

Спасибо повару!!! Вернулась гречка с мозгами!!! И потрясающе оригинальный луково-чесночный суп. А куриная печень в беконе с брусничный соусом - вообще шедевр. Все очень вкусно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))

Спасибо, Наталья Т!

Добрый день, Наталья Т !
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень, что наши блюда Вас порадовали.
Заходите в гости чаще, мы всегда Вам рады.

Путешественники, которые просмотрели Раковский Бровар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Раковский Бровар? Поделитесь впечатлениями!