“Достойно”

Рейтинг № 20 из 817 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Первый пивной ресторан в Беларуси интересен по трем причинам. Первая — это ресторан-пивоварня, где делают 5 сортов крафтового живого пива. Вторая — «Раковский Бровар» разместился в историческом центре Минска, в Раковском предместье, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Немига» и «Фрунзенская» по адресу ул. Витебская, 10. И третья — здесь подают традиционные блюда национальной кухни, а также классику европейской. Так что белорусам здесь вкусно, а туристам еще и интересно.

Неоднократно приводил сюда гостей Минска в том числе из дальних стран и слава богу не разу не было проколов или разочарований как со стороны гостей так и своих собственных. Кухня хотя и не из дешевых но очень достойная и качественная. Особенно восторгался японец борщем поскольку он его никогда не видел. Мне лично по душе белорусская кухня и очень нравятся пильмени.
Водка явно делала не ключница, а всегда холодная и хорошего качества.
Рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, dormeshkin!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, dormeshkin!

Большое спасибо за такой замечательный отзыв в адрес нашего ресторана.
Нам очень приятно, когда наши постоянные гости остаются довольны.
Заходите к нам чаще!
С уважением, ресторан-пивоварня "Раковский Бровар".

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Были компанией, пробовали вареники, пельмени, драники, все было вкусно. Пиво из пивоварни тоже понравилось. Бронировать на выходных лучше заранее, в зале аншлаг)

1  Спасибо, _I7350MW!

Добрый день, _I7350MW!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место. Бронировали через сайт, перезвонили - сказали что мест нет, но чтобы все равно приходили, обещали найти стол. Так и получилось. Вкусное пиво и мясной сет на компанию. Рекомендую.

1  Спасибо, U4706GS_!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

U4706GS_, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. В вечернее время и выходные дни лучше всего бронировать места заранее по телефонам, указанным в профиле.
Ждем Вас в гости снова)
С уважением, команда ресторана-пивоварни "Раковский Бровар".

Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Ресторан позиционируется как с собственной пивоварней, но пиво ужасное, бавленное, несвежее, невкусное, как в забегаловке Попробовали светлое и темное.
Еду не пробовали.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Curiosity373009!
Tourist689483, Управляющий в Раковский Бровар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Уважаемый Curiosity373009, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.
Приносим Вам свои извинения за то, что наше пиво пришлось Вам не по вкусу. Мы варим натуральное пиво по классической австрийской технологии, без вкусовых добавок, от легкого светлого лагера крепостью до 4% до ирландского эля и других сортов покрепче. Мы обязательно учтем Ваш замечания, и будем рады увидеть Вас снова.

Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Классно! Большой пивной ресторан с отличным обслуживанием. Брали большой пивной сет, это реально большое блюдо! Пиво только не фильтрованное. Баварское с легкой горчинкой. Большой выбор настоек. Кухня очень достойная. Брал рыбу фаршированную креветками, очень вкусно. Коллега нахваливал пельмени, а другие были в восторге от колдунов. В выходные трудно попасть, бронируйте за ранее. Есть места для курящих.

1  Спасибо, mptitsyn!

mptitsyn, спасибо за подробный отзыв, для нас это очень ценно!
Мы очень рады, что Вам понравилось пиво и еда, которые мы готовим. Всегда Вам рады)

Путешественники, которые просмотрели Раковский Бровар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Раковский Бровар? Поделитесь впечатлениями!