“Шикарные недорогие комплексные обеды”
Отзыв о Литвины

Литвины
Рейтинг № 282 из 886 Рестораны в Минске
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Шикарные недорогие комплексные обеды!
Великолепная подача блюд и столовых приборов.
Уютно, атмосферно!
Цена за двоих комплексного обеда(салат, первое,второе, морс) на двоих по динамично растущему курсу 14$

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, pivo19!
SMM L, Менеджер по обслуживанию клиентов в Литвины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Благодарим за приятный отзыв! Всегда очень рады Вам!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Неоднозначное впечатление от заведения...
кухня в целом вкусная, но на победителей почему-то понравилась больше...
Достаточно шумное заведение - микс звуков музыки от кафе ниже, а также своя фоновая музыка...
Ну и еще один минус это крайне долгое приготовление горячего блюда - больше часа... но персонал предложил сгладить этот момент десертом от заведения... за что зачет...

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, GlobeTrotting483387!

Благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Кухня отличная, а обслуживание - ужасное. Абсолютно неприемлемое поведение официантов. Спасибо за испорченный вечер.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, buyada!
Smm-LT, Менеджер по обслуживанию клиентов в Литвины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашего ресторана. Мы будем признательны, если Вы сможете написать на terrapizzamarketing@gmail.com номер Вашего мобильного телефона с пометкой «к отзыву Литвины-Притыцкого», чтобы мы могли уточнить некоторые детали? Заранее спасибо!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Приятно очередной раз было там покушать. Особенно хорошо, когда ощущается скоро наступление Нового года!))Все украшено и мило. Пугали голубцы из кролика. Очень нежное блюдо и диетические. Мне очень понравилось, так же гречневая драники. Люблю необычные блюда. Рекомендую всем настойки местные))) Так же много другое. Короче, словно надегустировались))) Рекомендую. Приятное обслуживание и само место.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Lionalla!
Smm-LT, Менеджер по связям с общественностью в Литвины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Ola, здравствуйте! Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Администратор хамка! Оценивает всех и учит как надо себя ввести ! Такого отношения я давно не видела! Ну что я могу сказать больше ни ногой

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, TatyanaS625!
Smm-LT, Менеджер по обслуживанию клиентов в Литвины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Здравствуйте, Татьяна! Мы благодарим Вас за обратную связь и искренне сожалеем, что у вас сложилось неприятное впечатление о сервисе нашего ресторана. Мы будем очень признательны, если Вы сможете написать на terrapizzamarketing@gmail.com номер Вашего мобильного телефона с пометкой «к отзыву Литвины, Притыцкого», чтобы мы могли уточнить некоторые детали посещения? Заранее спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Литвины, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Литвины? Поделитесь впечатлениями!