“Отличное заведение”
Отзыв о Tesla Bar

Tesla Bar
Рейтинг № 487 из 887 Рестораны в Минске
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Были здесь с друзьями 21 марта по поводу празднования дня рождения
Отличное заведение в центре города, хорошее музыкальное сопровождение
Нет никаких претензий к кухне и бару заведения
Хочется особое внимание уделить обслуживанию
Спасибо большое официанту Виктории за отличный сервис и особое внимание к каждому гостю.
К таким официантам хочется возвращаться
Лучшая!!!
Tesla Bar советуем всем однозначно

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _W5363SE!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Тесла - это тот самый бар-сын маминой подруги. У него реально круче все. Поесть, попить, потусить, покурить кальянчик - все на высоте.
Отдельный респект за подбор персонала - это кайф, когда окружают профи, которые любят свое дело. Бармены - огонь!
Рекомендую брать закуски. Как минимум, потому что они здесь вкусные. Ну и позволят подольше продержаться на ногах) Кухня - шикарная, выбор очень большой.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, klimserj!
R8736ME_, Менеджер по связям с общественностью в Tesla Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Спасибо за приятный отзыв. Вы забыли самое главное - то, без чего даже самый лучший коктейль не в радость, и самый безудержный танец в пустоту - к нам же ходят лучшие девушки Минска, которые делают свой немалый вклад в поддержание приятной атмосферы;)
Так что приходите к нам снова, надеемся в следующий раз вы откроете для себя и эту немаловажную часть приятного вечернего отдыха от мирской суеты!

Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Если вам нужно сразить девушку своим хорошим вкусом, вам точно нужно вести ее в Теслу:) Очень крутое оформление заведения, видно что поработал хороший дизайнер. Коктейли тоже оригинальные, много авторских разработок. Вкусная кухня, что позволяет наслаждаться атмосферой и коктейлями подольше (думаю, все понимают, о чем я)
Из минусов - иногда бывают проблемы со скоростью обслуживания. За это снимаю балл. В остальном - отличное стильное заведение.

1  Спасибо, eysmonted!
Journey02774344752, Администратор в Tesla Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2019 г.

Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего заведения. Мы стараемся каждый визит, сделать не забываемым. Будем продолжать развиваться, стараться стать лучше и работать над скоростью обслуживания гостей. Ждём Вас! До новых встреч!

Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Отличное заведение с летней площадкой.
Мне его посоветовали коллеги из Минска. Так что я решил, что раз уж я в столице РБ, пора посетить знаменитый Тесла бар.
Сразу хочу отметить, что у нас в Украине тоже есть Тесла, но этот полностью другой.
Во-первых, хоть это и бар, но здесь уделили внимание кухне. Это видно, что повар здесь дорогой и грамотный.
Коктейли есть классические, а есть авторские. Вкусно, пьяно. Утром голов немного болит)))

Спасибо, cherep_s!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашего бара. Приезжайте, пожалуйста, снова к нам в гости. Будем ждать Вас с нетерпением. До новых встреч в нашем заведении, где мы удивим Вас новыми блюдами и коктейлями!

Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Очень интересные авторские коктейли. Ничего подобного не пробовал ранее. Стильно, вкусно! В баре есть кальяны, но вентиляция работает хорошо (я не переношу этот приторный запах)
Шумно немного, но мы были в пятницу. Может, в будние дни там потише.
Удобная курилка

Спасибо, pozh_oleg!

Здравствуйте. Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили качество и восхитительный вкус наших коктейлей. Рады, что Вы отлично провели время. Да, в будние дни у нас спокойная и уютная атмосфера, для ужина и приятных встреч. В пятницу и субботу всегда развлекательная программа, в формате клуба, чтобы гулять и танцевать до утра. Приходите к нам еще. До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Tesla Bar, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Tesla Bar? Поделитесь впечатлениями!