“Гастрономический восторг”
Отзыв о Пена Дней

Пена Дней
Рейтинг № 111 из 944 Рестораны в Минске
Описание: Ресторан авторской кухни в самом центре Минска. Классические коктейли в комбинации с авторскими напитками, выдающаяся карта десертов.

За гастрономическим восторгом, только сюда. Замечательное место с хорошим расположением и интерьером. Часто бываю в этом заведении и каждый раз в меню вижу новые блюда. Здесь я не боюсь пробовать что-то новое, ведь все блюда здесь очень вкусные. Мне очень нравиться персонал. Ребята профессиональные и совершенно не навязываются. Рекомендую всем.

Спасибо, G6469RH_!
Юрий Р, Управляющий в Пена Дней, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим Вас за отзыв. Комплименты команде обязательно передадим.

Очень понравился дизайн, подача блюд и, конечно, из вкус просто восхитителен. Миксолог делает классные коктейли, а официанты могут порекомендовать напитки к блюдам. Производит приятное впечатление и качество сервиса сочетается с уровнем ресторана

Спасибо, TimoDima!
Юрий Р, Управляющий в Пена Дней, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно будем прилагать все усилия, чтобы радовать снова и снова. Будем рады видеть в ресторане.

Отзыв написан 5 недель назад

Хотим выразить благодарность всему персоналу ресторана «Пена дней» за прекрасное обслуживание 19 января 2020 года. Отдельно хочется отметить управляющего Юрия, за его профессионализм и гостеприимство! Исключительно вкусные блюда с роскошной подачей. Шеф-повар выше всяких похвал!

Спасибо, Julia08071984!
Юрий Р, Управляющий в Пена Дней, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Огромное спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова и с большим удовольствием проведем еще корпоративные мероприятия.

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Побывали семьей впервые в этом ресторане на ужине. И если пойдём второй раз(?) уже можно заранее знать, чего ожидать. Всегда стараемся выбирать разные блюда, чтобы составить наиболее полное мнение по меню. Итак, Тартар из оленины ( приятен, с оригинальным соусом, но вкрапления с КОПЧЕНОЙ взбитой сметаной не понравилось); Тартар из тунца был очень пересолен, в другом случае- можно брать; Закуска с кусочками КОПЧЁННОЙ говядины - неплоха, но ... почти в каждом блюде присутствует копченый навязчивый вкус, даже хлебная тарелка)- один вид хлеба! - тоже подаётся с КОПЧЕНЫМИ толи сливками, толи маслом. Все решили - перебор!
Горячие блюда тоже удивили и тоже не совсем приятно: говяжьи щечки перетушены до консистенции тушенки, хотя кремообразные гарниры из овощей и грибов - оригинальны и приятны на вкус. Утка с яблоками и вишней, наоборот, была жестковата и соусов ей явно не хватало.
Вывод: кухня с намеком на молекулярную, но блюда звучат почти однообразно и меню весьма ограничено. Подача блюд не вдохновила их запечатлеть на фото.
Обслуживание вполне приемлемо, если бы не забывчивость официанта- забыл вовремя принести хлеб, хотя... лучше бы и мы забыли- невкусный.
Вот, и увидели мы все, что сокрыто под пеной...

1  Спасибо, Habbest!
Юрий Р, Управляющий в Пена Дней, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим Вас за отзыв! И искренне просим прощения за испорченное впечатление. Уверены, если Вы дадите еще один шанс, мы сможем исправить впечатление и заслужить ваше расположение.

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Классный интерьер, прозрачный тамбур, с улицы попадаешь сразу в первый зал, но никому не мешаешь, и есть закрытое место для верхней одежды. Еда мне показалась интересной и качественной. Хочется попробовать другие позиции из меню. По-моему, очень, очень достойно.

Спасибо, Наталья К!
Юрий Р, Управляющий в Пена Дней, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно оставить хорошее впечатление. Рекомендуем попробовать ощутить атмосферу и в других залах ресторана, ведь они все совершенно разные.

Путешественники, которые просмотрели Пена Дней, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Пена Дней? Поделитесь впечатлениями!