“Приятное место”
Отзыв о Пена Дней

Пена Дней
Рейтинг № 208 из 931 Рестораны в Минске
Описание: Ресторан авторской кухни в самом центре Минска. Классические коктейли в комбинации с авторскими напитками, выдающаяся карта десертов.
Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Посетили в выходной день .Кафе было заполнено на террасе полностью, а внутри было чуть свободнее. Официантка подошла быстро и заказ принесли в течении 10 минут. Заказывали два наполеона и шпинатные блинчики. Блинчики огонь.
В целом приятное место, хороший интерьер внутри и главное вкусная еда, быстрый и вежливый сервис. Зашел бы еще раз.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, sergeymT135VA!

Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Странное место, в 14:50 пришла пообедать, девушка на входе сказала, что сейчас у них закончился завтрак и закрываются на сан-час, это в ВЫХОДНОЙ предпраздничный день. Как думаете, при следующем визите в Минск, появится желание прийти туда? ‍♀️ конечно НЕТ! Клиентоориентированность на нуле
Хорошо, что поблизости есть очень вкусные рестораны, работающие без «сон часа»

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 18dariar!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Много где упоминалось данное заведение и желание посетить его было давно. Решил заказать столик на 14 февраля, чтобы придти с женой и пообедать, оценить кухню, интерьер и обслуживание. Заказа был на 14:00 с условием, что только до 16:00, т.к уже был другой заказ. Мы согласились. Приехали вовремя, присели, обстановка понравилась. Изучили меню и определились с горячими и напитками. После того как начал говорить заказ официантке, оказалось, что до 15:00 у них завтраки и только завтраки мы можем заказать. Убеждала что они очень вкусные. Но кто ест завтраки на обед? Основное меню они не подают в данное время. После услышанного встали и ушли. Слова «извините» услышали только от официантки, администраторша стояла к нам спинной и даже не извинилась. Учитывая, что стол я заказывал почти за неделю + задень нам перезвонили уточнить, точно ли мы придём, никто не сказал, что в это время у них только завтраки и основное меню не подают. Исходя из всего этого, в праздничный день заранее,порой, сложно найти место, а тут оказалось что мы просто лишились места где можно посидеть + жена в положении. Очень плохое сложилось мнение об персонале работающем в этом месте. На счёт еды ничего сказать не могу т.к ничего не попробовали и желания повторно туда придти никакого нет!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Mallbary!
Отзыв написан 24 января 2021 г.

В ресторан попали почти случайно, еще не знав о нем за час до визита. Великолепно! Сразу вспомнилось уже позабытое мною произведение Бориса Виана. Оформление в стиле книги/фильма располагает к романтическим мистификациям) Еда замечательная! Ну очень вкусно! Обслуживание на высоте! Музыка, соответствующая концепции! Ребята, я в восторге! Обязательно придем еще. Продолжайте генерировать идеи по сюжету) Я ваша поклонница)

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, ElenaMinskaya!
Отзыв написан 24 января 2021 г.

Отличное расположение.Интересное оформление, выдержанное в стиле. С книгой Бориса Виана и одноименным фильмом я ознакомился задолго до посещения этого места. Поэтому у меня были завышенные ожидания к одноименному месту. Но они - оправдались. Кухня - отличная! Такой кухне я был бы рад и в Брюсселе, и в Париже (мои прошлые места работы). Лучшее место, что я посетил в Минске. Атмосфера на высоте! А соусы выше любых похвал. У меня нет слов!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, R2101VCivant!

Путешественники, которые просмотрели Пена Дней, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Пена Дней? Поделитесь впечатлениями!