Понравилось.

Как много сил и средств вложено в строительство и оснащение этого комплекса! Такое количество... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
MarinaB2622
День релакса

В целом спа очень понравилось. Расслабиться и отдохнуть удалось)) Есть с чем сравнить) Чисто... читать дальше

_D1429WZ
Полоцк, Беларусь

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Низкий уровень. Находясь пол дня в спа, конечно же зайдёшь покушать. В ресторане официант позволил себе кричать и грубить, блюдо Одному человеку за нашим столиком, несли около 40-45 минут, и на тот момент когда все поели, за столом один человек сидел голодный и смотрел. После чего на письменную претензию, руководство даже не провело проверку, написали ответ, что со слов официанта, был сделан заказ позже. У нас вообще принимал заказ другой официант, из чего я делаю выводы, что люди не заинтересованы как в гостях, так и в высоком качестве обслуживания. Когда проблема с сервисом, это один вопрос, а когда такое руководство, много ждать не стоит. Я не рекомендую данное место к посещению. Когда ходишь в такие места и платишь деньги, хочется отдыхать, а не сталкиваться с грубостью и хамством

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, C5154LY_!
spariviera, Менеджер по связям с общественностью в SPA Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Добрый день, Юлия! Благодарим за Ваш отзыв. В связи с тем, что данный отзыв, оставленный в книге «Замечаний и предложений», был рассмотрен руководством и был выслан Вам письменный ответ. Приносим еще раз свои извинения, а также напомним, что в СПА Ривьера был внимательно изучен произошедший инцидент, истребованы объяснения работника, осуществлявшего обслуживание Вашего столика.
Согласно полученным объяснениям официанта и менеджера ресторана, а также видеозаписям усматривается, что заказ блюда был произведен позже других блюд, что непроизвольно увеличило время его подачи. Действия и обращение администратора ресторана к Вам ни в коей мере не были направлены на создание конфликтной ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что с сотрудниками ресторана СПА Ривьера проведена беседа, на которой обращено внимание на тактичное обслуживание посетителей.
Будем рады видеть Вас снова. Надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдет максимально комфортно! С уважением, СПА РИВЬЕРА.

Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Решили с подругой сходить в Spa Riviera и остались в восторге!!! Приветливый персонал, очень чисто и красиво, просто не к чему придраться. Сразу виден высокий уровень! Очень впечатлили скифская и японская бани. Джакузи на балконе - просто восторг для глаз и тела! Всем рекомендую к посещению, а лучше даже с компанией!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Valeriya2204!
spariviera, Менеджер по связям с общественностью в SPA Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2020 г.

Валерия, спасибо за теплые слова. Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Были с мужем в комплексе, остались только положительные впечатления! Очень чисто, комфортно. В период посещения можно угоститься бесплатно вкусным чаем, несколько раз выносили вкусный хлебушек с цукатами и орешками ) В ресторане также можно покушать за вполне адекватные деньги) Персонал очень доброжелательный и приветливый. Всем рекомендую) Мы обязательно вернемся еще ни раз)))

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _S533VI!
spariviera, Менеджер по связям с общественностью в SPA Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Спасибо за высокую оценку нашего spa-комплекса. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

Лучший банный комплекс в Минске. 17 бань и саун. Зоны на улице нет, только побаловаться в джакузи можно на свежем воздухе (небольшая зона). Кухня в ресторане отменная! Единая оплата за весь день пребывания, в будни чуть дешевле. Рекомендую 100 %

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, R1562NCkarinak!
spariviera, Менеджер по связям с общественностью в SPA Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2020 г.

Добрый день! Спасибо за такой отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Посетили сегодня. Погреться во всех банях за один сеанс не удастся. Отличный бассейн. Большое разнообразие гидромассажа. Доброжелательный персонал.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Юрий В!
spariviera, Менеджер по связям с общественностью в SPA Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашего спа-центра. Будем рады видеть Вас снова!