Чудесное место, приду ещё

Замечательный комплекс! Много разных бань, бассейн для плавания, пушки. Все новенькое и везде... читать дальше

Отзыв написан сегодня
605anfisak
Самое лучшее спа в Минске

Спа ривьера- Любимое спа в городе! Все там на высоте! Достойный сервис, потрясающий дизайн и... читать дальше

Отзыв написан вчера
AnastasiaM1984

Отзыв написан 25 декабря 2020 г.

Лучшее место в Минске для отдыха. Прекрасное обслуживание. Банщики - мастера своего дела. Пять часов, как пять минут пролетело... Спасибо

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Z6111LD_!
spariviera, Менеджер по связям с общественностью в SPA Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Как много сил и средств вложено в строительство и оснащение этого комплекса! Такое количество различных саун, бассейнов, зона со снегом, с контрастными ванными, комната с ароматом выпечки, - все это впечатляет! Но чувствуешь себя как в ФОКе районном. Незаинтересованный персонал на ресепшене. Сделайте что-то со своими людьми! Есть ли у вас HR? Вопрос или в подборе, или в работе с персоналом. У меня был VIP сертификат. Я не требую к себе особого отношения по жизни и человек я простой, но чувствовала себя так, будто мне делают одолжение, что разрешили зайти! На вопрос "Были ли вы у нас ранее?" , я отвечала, что нет, но соучастия, улыбки, советов, проактивного поведения по отношению к клиенту я не увидела! Такой персонал никогда не вернет вам вложенные в этот проект инвестиции, господа собственник SPA Riviera. В целом, отдохнуть удалось благодаря тому, что решила не обращать внимания на персонал :) Благодарю Александра за скрабирование и девушку-массажиста (имя не помню).

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, MarinaB2622!
spariviera, Менеджер по связям с общественностью в SPA Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2020 г.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Учли Ваши слова, мы приняли меры для недопущения подобных ситуаций в будущем. Надеемся, в следующий раз Ваше пребывание в СПА будет максимально комфортным, ждем в гости снова!

Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

В целом спа очень понравилось. Расслабиться и отдохнуть удалось)) Есть с чем сравнить) Чисто, комфортно. Халаты, полотенца) Парень на ресепшене-молодец! Встретил, все показал, объяснил по локации до раздевалки.
А вот в самой зоне спа на ресепшене-0 внимания( даже никто не поздовался!
Есть бесплатные ритуалы, но про них тоже ничего не рассказывают. Так что достаточно невнимательно отношение(
Ещё не понравился слишком сильный запах лимона в хамаме. Еще я бы добавила вторую простынь, одна быстро намокает
Джакузи на улице-топ) травяной чай и водичка бесплатно в неограниченном количестве. Неплохое пиво в баре.
В раздевалке есть ватные палочки и диски, бальзам для тела+) удобный душ и супер комфортные ключи для шкафчиков
Посещение ресторана отложили на другой раз, если надумаем.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _D1429WZ!
spariviera, Менеджер по обслуживанию клиентов в SPA Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2020 г.

Добрый день! Спасибо за теплые слова, Ваши предложения обговорим на ближайшем совещании. Благодарим за то, что помогаете нам становиться лучше. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Отдохнули в СПА просто шикарно.
Понравилось парение в белорусской бане, там было шоу, приглашенные парильщики, просто супер!
Многообразие бань и саун впечатляет, это, наверное, единственное место, где столько бань. Порадовал сервис, меня встретили на ресепшн с улыбкой, потом провели экскурсию по комплексу: бассейн неплохой, там есть всякие массажные штучки, водонапоры и тд. Понравился джакузи на балконе, жалко, что туда нельзя с бокальчиком чего-либо)) Была дорожка, названия не запомнила, там то горячая то холодная вода для ног, такого нигде не встречала ранее.
Поели в ресторане - очень понравилось, цены адекватные, а еда вкусная.
Рекомендую 100% это место. Хотя бы один раз, но стоит сходить, отдохнуть!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, superpuper1!
spariviera, Менеджер по связям с общественностью в SPA Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2020 г.

Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Низкий уровень. Находясь пол дня в спа, конечно же зайдёшь покушать. В ресторане официант позволил себе кричать и грубить, блюдо Одному человеку за нашим столиком, несли около 40-45 минут, и на тот момент когда все поели, за столом один человек сидел голодный и смотрел. После чего на письменную претензию, руководство даже не провело проверку, написали ответ, что со слов официанта, был сделан заказ позже. У нас вообще принимал заказ другой официант, из чего я делаю выводы, что люди не заинтересованы как в гостях, так и в высоком качестве обслуживания. Когда проблема с сервисом, это один вопрос, а когда такое руководство, много ждать не стоит. Я не рекомендую данное место к посещению. Когда ходишь в такие места и платишь деньги, хочется отдыхать, а не сталкиваться с грубостью и хамством

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, C5154LY_!
spariviera, Менеджер по связям с общественностью в SPA Riviera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Добрый день, Юлия! Благодарим за Ваш отзыв. В связи с тем, что данный отзыв, оставленный в книге «Замечаний и предложений», был рассмотрен руководством и был выслан Вам письменный ответ. Приносим еще раз свои извинения, а также напомним, что в СПА Ривьера был внимательно изучен произошедший инцидент, истребованы объяснения работника, осуществлявшего обслуживание Вашего столика.
Согласно полученным объяснениям официанта и менеджера ресторана, а также видеозаписям усматривается, что заказ блюда был произведен позже других блюд, что непроизвольно увеличило время его подачи. Действия и обращение администратора ресторана к Вам ни в коей мере не были направлены на создание конфликтной ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что с сотрудниками ресторана СПА Ривьера проведена беседа, на которой обращено внимание на тактичное обслуживание посетителей.
Будем рады видеть Вас снова. Надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдет максимально комфортно! С уважением, СПА РИВЬЕРА.