“Грузинская кухня в центре Минска. Пальчики оближешь!”
Отзыв о Хинкальня

Хинкальня
Рейтинг № 352 из 953 Рестораны в Минске

Заведение выше всяческих похвал. Уютно Тепло. Вежливо. Великолепная грузинская кухня - отличные хинкали нескольких видов (и забавная инструкция - как их кушать - на столах), харчо, шашлык, пхали из шпината и свёклы, несколько видов хачапури и многое другое. Прекрасное белорусское лидское пиво. И я, и мои польские, украинские, белорусские и российские друзья остались довольны.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ArthurFox66!
Алексей П, Управляющий в Хинкальня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! От души благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы с друзьями остались довольны после посещения ресторана грузинской кухни. С нетерпением ждем вас в нашем уютном местечке с кавказской атмосферой! C уважением и любовью, ресторан "Хинкальня".

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Девушка была с недовольным лицом, хинкали так себе, больше всего не понравилось обслуживание! Я бы туда не вернулся

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Георгий К!
Алексей П, Управляющий в Хинкальня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Георгий! Благодарим за обратную связь! Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление от обслуживания. Мы провели дополнительное обучение персонала и уверяем вас, что такого больше не повторится. Приходите к нам в гости и сами в этом убедитесь! С уважением и любовью, ресторан "Хинкальня".

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Быстрое обслуживание. Уютно. Вкусная еда. Вежливый персонал. Всегда помогут с выбором блюда. Хорошо посидеть и с друзьями и с семьей.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Oksan4k!
Алексей П, Управляющий в Хинкальня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2019 г.

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку, мы будем и дальше вас радовать! Приходите к нам еще! С уважением и любовью, ресторан "Хинкальня".

Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Отдыхали семьей!Все остались довольны ужином!Самые вкусные хинкальни в Минске.Добрый отзывчивый персонал,который всегда встретит с улыбкой!Всем советую

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Александра Х!
Алексей П, Управляющий в Хинкальня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Добрый день, Александра! Нам очень приятно читать такие теплые комментарии. Мы будем и дальше вас радовать, обязательно приходите к нам еще;)

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Хинкальни на наш взгляд размножаются почкованием по Минску, уступая только барбершопам ))
Тем не менее, заведения заслуженно пользуются популярностью так как не пытаются отравить народ, да еще и обокрасть. Блюда простые, посетитель понимает, за что он платит, и что это вкусно

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, TourMasterBY!
Алексей П, Управляющий в Хинкальня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Добрый день! Благодарим за обратную связь и не можем не согласиться с вашим высказыванием по поводу ресторанов грузинской кухни. Приходите к нам, на К. Маркса, 21. С уважением, ресторан "Хинкальня"

Путешественники, которые просмотрели Хинкальня, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Хинкальня? Поделитесь впечатлениями!