Уютное место, отзывчивые продавцы и достойный выбор напитков.

С момента открытия Prowine мы с мужем стали посещать только этот винный магазин. Здесь всегда можно... читать дальше

Getaway445628
Минск, Беларусь
Помогали маме организовать ее юбилей, выбирали алкоголь для торжества.

Отзыв написан 27 декабря 2019 г.
_I5179XG

Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Спасибо консультанту Провайн, который помог нам подобрать вина и определиться с покупкой крепких алкогольных напитков. Я считаю, что с алкоголем на праздничном столе получилось все более, чем удачно. Мы остались довольны, гости тоже.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _I5179XG!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Мы зашли купить бутылку вина к столу и случайно попали на дегустацию вин. Как мы выяснили после, в магазине часто проводят подобные мероприятия и знакомят покупателей с различными видами алкогольных напитков. Нам много интересного рассказали, начиная с истории происхождения вин и заканчивая ароматами. Мы остались под впечатлением. Ну и первоначальную цель, конечно же, выполнили. Купили хорошее вино. А на дегустацию обязательно придем еще.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, archanag882!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Бутик очень понравился, с чувством прекрасного в Prowine все в порядке. Стильно, красиво, бутылки аккуратнейшим образом расставлены, все протерты блестят - просто глаз радуется. Побольше бы таких магазинов в Минске.
P.S. Наконец-то я нашла Finca Los Hoyales :) Восторг, так вкусно.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Алиса П!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

С прошлого года делаю глинтвейн дома, пробую разные рецепты, использую разные специи, но за вином - неизменно прихожу в Провайн (здесь и рецепт глинтвейна подскажут, и вино всегда посоветуют). Обычно покупаю что-нибудь из округлых фруктовых недорогих вин Испании или Португалии.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Adventure713827!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Не люблю спонтанные покупки, но при этом люблю пробовать новое. Обычно читаю про вино, а потом уже ищу его в магазинах. В магазине Prowine все позиции, которые меня интересовали, были. И кавист сказал, что если чего-то не будет в будущем, они для меня закажут. :) Что ж, это приятно!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Андрей Ж!