“Очень, очень уютное кафе.”

Остерия Ла Брусчетта
Рейтинг № 190 из 886 Рестораны в Минске
Описание: Небольшая, уютная и стильная Остерия с приятным добродушным обслуживанием.хорошим выбором вин и очень вкусной кухней в самом Центре Минска! Хорошие закуски, Вкуснейшая,настоящая Итальянская паста и ризотто.У нас самый вкусный кофе от ILLY и большой выбор дессертов,в том числе и потрясающий тирамису,которое делаем сами! Ждем вас)))
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень, очень уютное кафе. Располагающая атмосфера для общения. Отличный выбор вина, начиная от простого домашнего.
Вкусные закуски и адекватное ценообразование. За два дня заходил сюда 4 раза.
Очень милый и внимательный персонал!
Рекомендую к обязательному посещению!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, MrHow!
osteria_la_bruscetta, Управляющий в Остерия Ла Брусчетта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Благодарим Вас за тёплый отзыв!Для нас очень важно,когда наши гости довольны

Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютное и вкусное место. Wifi доступен. Столики на улице. Вежливое обслуживание. Очень тактично и профессионально.

1  Спасибо, ly961!
osteria_la_bruscetta, Генеральный директор в Остерия Ла Брусчетта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2019 г.

Благодарим Вас за тёплый отзыв!Очень приятно получать обратную связь от Наших Гостей

Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли осенним вечером, порадовала Вкусная брускетта, хорошее вино, уютная тихая атмосфера, приветливый персонал, очень советую!

1  Спасибо, litvoxi!
osteria_la_bruscetta, Владелец в Остерия Ла Брусчетта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2019 г.

Благодарим Вас за тёплый отзыв!Нам это очень важно!Стараемся быть лучше ))))

Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Малораскрученное уютное заведение в итальянском духе с неплохой кухней, хорошим выбором вин и приветливым персоналом.

Спасибо, _Q5990LV!
osteria_la_bruscetta, Владелец в Остерия Ла Брусчетта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку...

Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Гуляли по городу и искали место уютно поужинать. Очень мило и спагетти прекрасны. Я впервые попробовала спагетти со страчателлой и трюфелями. Не знаю, есть ли где-то еще в Минске, но блюдо - класс.

1  Спасибо, alekstories!
osteria_la_bruscetta, Владелец в Остерия Ла Брусчетта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2019 г.

Благодарим Вас за тёплый отзыв!Рекомендуем ещё попробовать у нас наш Домашний потрясающий десерт Тирами су☕️

Путешественники, которые просмотрели Остерия Ла Брусчетта, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Остерия Ла Брусчетта? Поделитесь впечатлениями!