“Все понрвилось”
Отзыв о Platinum Lounge Bar

Platinum Lounge Bar
Рейтинг № 721 из 920 Рестораны в Минске
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Стильный и просторный бар. Персонал приветливый и доброжелательный. Еда вкусная, цены умеренные. По выходным живая музыка и диджей. То что нужно для весёлой компании.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Iamolegnomongol!

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой отметить день рождения. Были разочарованы медленнным обслуживанием и холодной едой. За то,чтобы слушать вокалистку,гостям должны платить или как минимум обеспечивать бесплатный ужин. Последней каплей стало ошибка в счете, после получасового ожидания, на 50 рублей. Официант просто извинился и сказал,что добавил нечаянно в счёт заказ другого столика. Никаких попыток сгладить ситуацию не было. Это первый и последний раз посещения данного заведения. Советую быть клиентоориентированными и внимательными.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, U1430ZO_!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

В кальянной, на мой взгляд, ключевыми должны быть КАЛЬЯНЫ! В Минске есть масса заведений, на кальяны не ориентированных, но там все гораздо лучше с ними обстоит.
Кухня - ужас! Поесть нечего, не могут нарезать даже тар тар. Нормальный только бар, но алкоголь ничем не испортишь... Больше не придем.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, alinagusman2!
Отзыв написан 1 января 2020 г.

Отмечали там Новый 2020 год! Заведение новое, приятно. что все свежее в интерьере, новое, чистое. Неплохой интерьер. Веселые молодые бармены. Нам были предоставлены новогодние сеты по еде и напиткам. На человека, даже очень много оказалось.) Еда на любителя. Из горячего были Утиная ножка. или Говяжьи щечки. Нам понравились эти блюда. Салат с грушей неплохой был, второй из сета, хуже..Зелень подвявшая была)) Я не любитель Карпачо, но не могу сказать, что плохой был..Но это дело вкуса. Спиртного предостаточно было, вкусное Просеко, виски, вода, соки) фруктовая тарелка так же.))) В целом все хорошо. Только наши блюда часто путали, приходилось им говорить, что бы поменяли, в заказе были разные сеты. Ну да ладно). Приятная обстановка, фотозона, красиво подсвечено) Выступление президента обязательно включили, и с бенгальскими огнями под звон курантов и Гимн страны встретили НГ.!)
Пела певица Ольга. кажется, очень классно! Ведущий особо не напрягался, но конкурсы были. Дед Мороз незаурядный очень был. В Рок стиле))) Точнее Санта, и его подруга, секси Санти))) Понравилось шоу, типа Леди Гага к нам пришла, пела и певица пинк. Время прошло весело, активно. Не заметили. как 4 утра настало))) устали конечно) НО довольны! Это лучшая альтернатива. чем сидеть дома, с оливье, уставившись в телевизор)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Lionalla!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Сервис, обслуживание, еда полный ноль. Остались самые ужасные впечатления. Праздновали день рождения в этом заведении. Все было заказано заранее!! Оставлен не малый депозит. Стол выбран заранее. Салаты, сырные, фруктовые тарелки были выбраны и заказаны за пару дней. Что в итоге? Приходим. Стол, который выбрали занят. Пересадили за соседний. Из блюд не готово ничего!!! Салаты, нарезки пришлось ждать полчаса. После заказали горячее, которое ждали час!!! Вместе с овощной тарелкой! Целый час!! О качестве блюд и соотношению цена-качество лучше вообще не говорить. Порции маленькие, закалывали пасту 4 сыра. Хотя больше подходит название макароны в молоке с сыром. Макароны переварены, четырьмя сырами там даже и не пахло. Это просто были макароны в липком сливочном соусе.
Обслуживание никакое! Официанты подходили разные и все время заново переспрашивали заказ. Не знают какой сок есть в меню. Попросили новые приборы- ждали полчаса. Зато как убирать блюда, которые ещё не доели, так это они первые. У гостя ещё полсалата на тарелке, она спрашивает- я уже заберу и тянется.
Выброшенные деньги и время.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, vsl_karina!

Путешественники, которые просмотрели Platinum Lounge Bar, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Platinum Lounge Bar? Поделитесь впечатлениями!