“Достойно и интересно. ”

Вид кухни: Международная
Описание: Романтический, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 20 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Интересный вариант если вы как и мы с супругой устали от экспериментов с национальной кухней)

Неплохая винная карта и хороший сервис. Немного шумно, но это придает определенный шарм, расположение позволяет поужинать и после прогуляться пешком до всех центральных отелей. Возможно дороговато на общем фоне заведений Минска, но, определенно, стоит того)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, 907alexandern!

Отзыв написан 3 февраля 2019 г.

Слышал много хороших отзывов о завтраках в Grand Cafe, поэтому решили в выходные заглянуть с супругой именно сюда. Отлично посидели, хоть и не дешево, но это того стоило! Очень понравились десерты. Будем еще сюда заглядывать)

Спасибо, 170aleksandr!
Отзыв написан 23 января 2019 г. через мобильное устройство

Были с мужем пару недель назад. Попадание 10 из 10. Я особый ценитель пельменей с рыбой и Ваши - превзошли все пельмени в моей жизни. Я готова ходить снова и снова только что бы их снова покушать! Как жаль, что это сезонное меню. Все, что мы кушали в тот вечер было выше всяческих похвал. Спасибо, что вы исправили проблемы по кухне и к вам снова очень хочется вернуться!

Спасибо, hannahdenysenko!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Заглянули в кофейню перд поездку в Москву!Понравилось обслуживание :персонал приветливый,кофе вкусный,выпечка свежая!Обстановка приятная !Очень понравилось,рекомендую !

1  Спасибо, nunushkav!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное обслуживание. Особенно отмечаем официантов Романа и Константина. Высокий уровень профессионализма, благодаря которому остаётся прекрасное впечатление от заведения в целом.

Спасибо, Gogoleva_anastasiya!

Путешественники, которые просмотрели Гранд Кафе, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Гранд Кафе? Поделитесь впечатлениями!