“понравилось”

Рейтинг № 5 из 855 Рестораны в Минске
Вид кухни: Международная
Описание: Романтический, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 21 мая 2019 г.

Понравился этот ресторан, и вот чем: очень вкусная еда, изысканная подача блюд, приятная атмосфера внутри заведения. Больше всего понравились именно десерты, можно заказать лёгкий, как чизкейк, а можно и что-то посущественнее.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Mariusya!

Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

Находится очень рядом с метро. Стильное место для посещения не только завтраков и обедов. Заказывали яйца Бенедикт и свежие вафли с ягодами, очень вкусно!)

Спасибо, Hello910!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приятно провели вечер в данном заведении.
Уютно, вкусно, очень приветливые и внимательные официантки.
Хорошее обслуживание.
Десерт чизкейк из козьего сыра с ягодами особенно меня порадовал, я осталась в восторге!

Спасибо, ugmala!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Впервые в Минске, от президент отеля это кафе было в пешей доступности поэтому решили пойти сюда. Хороший интерьер, хорошее обслуживание, еда на уровне. Да, это не самое лучшее заведение в котором мы были ( много где были в разных странах ) но скажу честно, по соотношению цена/качество очень хорошо.

1  Спасибо, sezarius78!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Вот уже который раз посещаю это место, приезжая в Минск. Отдыхать здесь - настоящее удовольствие: очень вкусные блюда (такого стейка и десертов, как здесь, я нигде ещё не пробовал), великолепная коктейльная карта, непринуждённая стильная обстановка и отличный сервис. Официанты очень учтивы: они в подробностях могут рассказать обо всём меню и предложить вам именно то, что вы хотите (это относится и к коктейлям - кроме того, что есть в меню, вам приготовят практически всё, что пожелаете). Заведение высочайшего класса, куда всегда хочется вернуться.

Спасибо, zarussa!

Путешественники, которые просмотрели Гранд Кафе, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Гранд Кафе? Поделитесь впечатлениями!